Опубликовано 8 Май, 2017 - 22:26

225 грн

Идея купить лампу для гель лака в моем случае оказалась спонтанной. До момента покупки я НИКОГДА не наращивала и не покрывала гель-лаком ногти, и даже не представляла как проходит весь процесс.

Однажды коллега по работе поинтересовалась у меня, почему, раз я постоянно крашу свои ногти, мне не купить бы лампу, и не парится о том, как выглядят мои ногти в протяжении нескольких недель? И на самом деле, почему?. Сразу, после работы, придя домой, и обшарив просторы интернета, мною была заказана одна из самых дешевых УФ ламп.

Цвет лампы должен был быть фиолетовым, вместо этого пришла какая -то сиреневая. Ну и ладно.

Сделана она с дешевого пластика, не смотря на свои размеры, очень легкая, поскрипывает, и иногда у меня возникает ощущение, что может развалится прямо у меня в руках (пока этого не произошло). Внутри лампы 4 УФ лампочки, которые можно заменить. Дно лампы вынимается.

Имеет два режима работы - 120 сек. и бесконечно.

Что касается сушки гель лака - делает это нормально. Для просушки одного тонкого слоя гель лака ставлю режим 120 сек.

Из существенных минусов - лампа быстро нагревается. От этого начинает вонять дешевый пластик.

Если учесть момент, что лампа обошлась мне в 10$, можно закрыть глаза на все недостатки, ведь со своей задачей лампа справляется на все 100%. Но, дешевизна материалов дает знать о себе.

Поэтому 3 с 5

Takaho_25рекомендует