Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 09:42

Приветствую вас, друзья!

Сегодня я расскажу вам о гель-лаках с китайской торговой площадки Алиэкспресс. Стоимость этих лаков оказалась всего 87 центов, в рублях это 50. Даже не верила своим глазам, когда увидела такой дешевый гель-лак. Отзывов у продавца совсем не было, и рейтинга 0. Подумала, может это мошенник. Действовала на наше русское "авось", а вдруг повезет. Если что, всегда можно открыть спор и вернуть деньги обратно. Представляете, повезло.

Расскажу обо всем по порядку.

Продавец отвечал на все вопросы, и всегда был приветлив.

Заказала сразу 15 штук.

Через недели две, на сайте стали появляться положительные отзывы, единственное, что смущало, это доставка, какая-то странная. Не почтой России, а транспортной компанией, через город Чита. При этом, компания просила доплачивать за доставку, а на сайте указана бесплатная доставка. Перепугалась, что и у меня будет так же, я написала продавцу, что мне не удобен такой способ доставки, попросила его, чтобы он выслал обычный почтой. На что он написал, что свяжется с транспортной компанией, чтобы она доставила мою посылку почтой России Бесплатно. И все так и случилось, чему я несказанно рада. Получила посылку на почте. Огорчило только то, что посылка шла 2 месяца.

Пришло все целое, флакончики полные, цвета все яркие, совпали с палитрой продавца, кроме одного под номером 40, я ждала красный, а пришел ярко-морковный.

Гель-лак лак густой консистенции, не затекает на кутикулу и боковые валики. Самовыравнивается на ногтях при нанесении. Очень хорошо пигментированные и плотные цвета.

Что еще очень нравится, так это, что у них цвета черный (89) и белый (13) просто идеальные, плотные, как надо для френча и прорисовок.

Бутылочка всего 6 мл, но это скорее плюс, чем минус, вряд ли я истрачу все до конца. У гель-лака тоже есть свой срок годности.

Наношу этот гель-лак с базой и топом от Bluesky.

Вот несколько вариантов маникюра с данным лаком.

Розовый -4, белый -13
Бежевый 81
Бежевый 81
Мятный - номер 8
Мятный - номер 8
Мятный цвет - номер 8, розовый - номер 4.
Мятный цвет - номер 8, розовый - номер 4.

Яркий неоновый цвет фуксии - номер 39, блестки - номер 97.
Яркий неоновый цвет фуксии - номер 39, блестки - номер 97.
желтый - 27, оранжевый - 40, черный - 89. Красный гель-лак это Tnl - 79.
желтый - 27, оранжевый - 40, черный - 89. Красный гель-лак это Tnl - 79.

Я не жалею о покупке, рекомендую и вам. Ссылка.

Надеюсь, я была вам полезна! Спасибо.

Юлия Super mamaрекомендует
Ой классссс, я бы и себе такие маникюры сделала!!! Первый вообще БОМБА!!!! Love
Спасибо большое!
Такие яркие Smile
Красиво)))
24.06.2015
очень красиво.
25.06.2015
Спасибо за добрые слова, мне очень приятно
28.06.2015
Очень красивые работы Love Нужно и мне попробовать данные лаки. Я люблю различные цвета в маникюре, но порой, бывает жалко тратить крупные суммы на лаки, которыми воспользуешься максимум 2 раза Laughing out loud
30.06.2015
шикарно, заказала себе тоже такие лаки, спасибо за отзыв
14.07.2015
Благодарю, вас
09.04.2016
Безумно красивые варианты маникюра
20.12.2017
красиво смотрится
  • 24.02.2021 - 14:02
  • 07.03.2021 - 19:52
    Весенняя коллекция гель-лаков BEAUTY-FREE. Оттенки 231, 236, 238 и 242. Подробно о качестве, маникюры и мои впечатления.
    Привет всем! В прошлом месяце состоялось мое знакомство с брендом BEAUTY-FREE. У меня появилось целых четыре оттенка из новой весенней коллекции гель-лаков. Сегодня я поделюсь своими впечатлениями, а также, расскажу о плюсах и минусах продукта.
  • 18.02.2021 - 20:10
    Все бросились снимать гель-лак и резко перешли на нюд
  • 21.02.2021 - 13:40
    Холодной зимой вспомним о лете💓Летняя нежность в каждом оттенке💓Фото работ
    Всем привет!   Ногтевое творчество захватило меня в качестве любимого хобби и не отпускает уже более 4-х лет) На курсах в одной из студий Нижнего Новгорода, куда я ездила до карантина на семинары по дизайнам гель-лаками, обучение проходило на продукции ТМ "Sisters".
  • 30.04.2021 - 18:37
    ★ Делаю гель-лак 2 года ... Фото пергамента, в который превратились мои ногти ... Много моих дизайнов маникюра ... А главное бОльше страз ... (постоянное обновление) ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о своём опыте покрытия ногтей гель лаком в салоне .   Цена: около 1000-2500 рублей (смотря где, у кого и смотря какой дизайн). В среднем мой маникюр выходит в 1600-2200 рублей.
  • 02.03.2021 - 13:10
    Если сломали ногти под корень, а впереди еще и дальняя поездка... Я противница гель-лаков, мне печет в лампе, меня раздражает снимать его, я не люблю когда толсто...но я сделала его опять. Любимый оттенок CND Shellac Гель лак Dark Lava. Отрастила ли ?
    Hi! Я опять это сделала... за 2 года без гель лака я делаю его третий раз. И на это были причины. Много лет я носила шеллак Американского бренда CND Shellac в разных оттенках, я тогда еще не писала отзывы и мне сложно найти фото ногтей хорошо сфотографированных, что бы сюда добавить.
  • Один из лучших гель-лаков с Али. Много фото, примеры работ.
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать о замечательном гель-лаке, по случаю купленном на Али. Пожалуй, это одна из самых удачных покупок на этой известной площадке. Меня тогда привлекла широкая палитра и яркие оттенки, из которых я выбрала 4 наиболее понравившихся для ознакомления.
  • 22.03.2021 - 05:52
    А я буду хвалить! Хватит ныть, давайте сравнивать. Мои 3 оттенка 💚 Пафосса : зеленый бутылочный, кремово-сиреневый и ягодный! Дизайны со слайдерами =)
    Здравствуйте! Сегодняшний отзыв посвящаю цветным гель-лакам для ногтей Pafoss Professional. Это новинки, как в моей коллекции, так и на рынке товар нейл-индустрии.