Опубликовано 18 Май, 2020 - 02:50

Максимально отвратительный сервис! Оплатил заказ онлайн в 18-26 на сайте было указано время доставки 60-75 мин. Спустя 13 минут пришло СМС "наш партнер принял ваш заказ". На часах 20-43 курьера естественно нету. Начинаю звонить в колл центр, 25 минут ожидания ответа с веселой музыкой ни к чему не привели. параллельно с этим приходит СМС с текстом " наш курьер уже везет ваш заказ" Ладно, хорошо, прошло 2,5 часа, спасибо, что дали о себе знать. Ожидание курьера продлилось до двух часов ночи, именно в это время я смог дозвонится до колл цента и узнать, что курьер якобы не успел забрать мой заказ. Звучит довольно странно ведь заказ был сделан в 18-26, а заведение работает до 23-00. Девушка из колл центра пообещала вернуть деньги за не выполненный. И тут случилось чудо, в ту же секунду операция по карте была отменена.

Возникает вопрос, почему они не отменили оплату в автоматическом режиме, если по их словам заведение закрылось прежде чем курьер смог забрать заказ?! Почему не связались со мной для решения этой ситуации!? Почему Я должен звонить в так называемый "колл-центр" до двух часов ночи?! Сервис строго на минус один балл! Периодически заказываю через данный сервис, готов мириться с опозданиями курьера и доставкой в 2+ часа. Но сегодняшний инцидент это слишком, есть аналогичные сервисы по доставке, которые уважительно относятся к своим клиентам.!

booboplayне рекомендует