Наполнитель для кошачьего туалета Pretty Cat EURO MIX комкующийся - отзывы

• 03.11.2020 - 16:20
    Ваши котики ничем не хуже Эрмитажных котов. 😼 Рассказываю о недостатке и достоинствах того самого знаменитого наполнителя.
    Приветствую! Вот и у моих котеек какое-то разнообразие! Я решила поменять наполнитель из камней, и присмотрелась к древесным гранулам. Большинство авторов хвалят, а мне они запомнились, к сожалению, как нечно грязное и не удобное в использовании, поэтому, последние лет пять покупала именно камни -…
  • 22.01.2011 - 15:31
    только для кошек чистюль !!!
    этот наполнитель изготовлен из натуральной древесины, а потому не пылится, великолепно поглощает жидкость и замечательно удерживает неприятные запахи. Более того, в помещении распространяется приятный древесный аромат.
  • 03.05.2013 - 23:30
    Стоит пробовать для капризных кошек
    В преддверии жаркого лета протестировали второй наполнитель "Сити Кэт". (Отзыв о первом, бентонитовом, ТУТ )Минерал цеолит отличается естественной антибактериальной защитой с одной стороны и нетоксичностью с другой - его даже иногда добавляют в корма для домашних животных как минеральную добавку.
  • 12.01.2018 - 20:25
    Хватает ли на месяц наполнителя и так ли хорош Pure Cat?
    Доброго времени суток! С древесным наполнителем я знакома давно. Много лет у меня жили шиншиллы и для них такие гранулированные опилки просто необходимы. Сейчас у меня живет кот, который тоже приучен к туалету именно в этот наполнитель.
  • 27.08.2020 - 11:08
    Как белый снег он летит
    Примерно 1.5 года назад послан был мне свыше (а вернее соседской кошкой) Кот. Его величество предпочитает ходить исключительно в бентонитовый наполнитель!И так был открыт квест на поиски самого лучше наполнителя для лотков (еще и бюджетного).
  • 19.03.2018 - 13:12
    Вполне приличный премиум продукт
    Были времена, когда в кошачьем лотке лежала газета и это было нормой. К счастью, сегодня выбор наполнителей огромный. У нас так сложилось, что котята заводчиками были приучены к глиняному песку. Я переучивать не стала. Мне самой этот тип наполнителей больше нравится.
  • Аромат ванильного мороженого
    Чёрт меня дёрнул купить этот наполнитель. Зачем кошачьему туалету аромат ванили? Но описание было такое заманчивое (в информации ). Покупала в своём любимом Myzoomag . Со скидкой он обошёлся мне в 242 руб. за 4 кг. (в ОЗОНе он стоит 278 руб.). Наполнитель глиняный, с део кристаллами.
  • Силикагелевый наполнитель - вариант не для всех, но к качеству Pretty Cat у меня претензий нет.
    Пишу отзыв, чтобы немного восстановить справедливость - у силикагелевого наполнителя Притти Кэт незаслуженно низкий рейтинг. Дело в том, что выбор наполнителя должен учитывать привычки кошки и хозяина.
  • Эрмитажные коты плохого не посоветуют! На сколько хватит одного пакета комкующегося наполнителя Pretty Cat?
    В родном Питере находится всемирно известный музей - Эрмитаж. Мало кто задумывается об этом, но в Эрмитаже на довольствии находится небольшая кошачья армия, призванная защитить бесценные экспонаты от мышей и крыс. Так вот, для этих ребят закупают наполнитель Pretty Cat!
  • 30.08.2021 - 13:16
    Ссанкции теперь под контролем, но больше я это не куплю.
    Когда на мою голову внезапно свалилось нечто в виде котенка, заблудшего ко мне в ночи, встал вопрос с туалетом для него, точнее для нее. Это первый в моей жизни представитель породы кошачьих, который у меня поселился и в этих делах я невинна как дитя, поэтому зайдя на Вайлдберриз я стала искать…
  • 16.07.2021 - 18:21
    Мои поиски насыпки для трех питомцев закончились успехом. Почему нужно было перепробовать все кроме бюджетных вариантов ?
    Доброго времени суток всем заглянувшим. К наполнителю о кором сейчас пойдёт речь я шла очень и очень долго. В свое время у нас была одна кошка и для нее ммы покупали камушки, подд решетку которых всегда стелили газету. Было очень экономно , не пахло. и хватало на долго.
  • 11.07.2021 - 20:35
    Древесный наполнитель для кошачьего туалета 🟥 Экономичный 🟥 Расскажу про минусы и плюсы и один лайфхак
    Привет   Мои коты к сожалению не могут обходиться без наполнителя. Мама-кошка долгое время прожила на улице и ей нужно что-то все время закапывать, когда сходит в туалет. Я перепробовала уже кучу различных наполнителей,— комкующихся, селикагелевых. И пока что остановилась на этом древесном .
  • 03.08.2021 - 06:10
    Неплохой вариант, но все же не приучайте кошку к этому виду наполнителя. Почему? Попробую объяснить.
    Вот и решилась я на написание очередного отзыва. Дома у меня двое котов, поэтому вопрос обустройства их туалета для меня один из главных. Я жуткая чистоплюйка, что видно из других моих отзывов, поэтому для меня важно, чтобы туалет не пах Изначально, ещё в детстве, все мои кошки ходили в песок,…
  • 29.07.2021 - 07:04
    Самый дешевый древесный наполнитель, который мне удалось найти | Про плюсы и один "жирный" минус
    Привет!   Расходы на содержание котов у меня лично достаточно приличные. Всегда хочется их сократить, где возможно. Вот, ищу идеальный наполнитель для лотка, потому что не очень хочется выкидывать на "туалетные" истории большие деньги.
  • 20.07.2021 - 17:14
    Тот самый бюджетный наполнитель для туалетов из АТБ. Поглощает ли запах? Разносится ли по квартире? Наш кот оценил по достоинству, а своё мнение я оставила в отзыве)
    Приветствую Для всех кошатников, а особенно начинающих, вопрос выбора наполнителя для кошачьего туалета, зачастую, стоит остро. Нашему коту уже 4 года, но когда он только появился в нашей семье мы перепробовали много вариантов.
  • 19.07.2021 - 11:09
  • 02.07.2021 - 10:55
    Моему пушистику нравится и это главное! 🐱 Отлично держит запах и кошачьи «пи-пи»
    Я еще в поиске идеального наполнителя, но когда совсем нет времени на эксперименты и прочее, то покупаю то что на скидке или по акции, данный впитывающий наполнитель Catsan был на Озоне в вкладке «распродажа», я его и купила: Самое главное, что понравилось это заявление производителя о том, что…
  • 26.08.2021 - 23:32
    Лапы чистые, квартира чистая, запахов нет, кошка и хозяин спокойные и довольные
    Приветствую! Если вы заглянули в данный отзыв, значит, у вас дома живет кошка или вы собираетесь обзавестись новым усато-хвостатым членом семьи, чтобы дарить друг другу позитив, радость, теплоту и заботу на протяжении многих лет. А забота и комфорт первостепенны.
  • 26.08.2021 - 23:44
    Слёзы, сопли, дикая душевная боль и тягостное чувство вины - вот с чем мне пришлось столкнуться при усыплении любимой крыски. Наверное, это самое непростое решение, которое я принимала в своей жизни
    Небольшая предыстория Крыс я держу с 2013 года. Да, прекрасно знаю, что живут они очень мало - 2 года в среднем, но это очень умные зверьки и хочется подарить им счастливую жизнь. За это время я пережила уход 5 любимцев - Сержа, Маськи, Лори, Юны и Алисы. Алисы не стало совсем недавно.