Опубликовано 11 Ноябрь, 2020 - 20:23

Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлениями о новинке украинской марки Sane – Гель от прыщей.

ОБЩИЕ ДАННЫЕ И УПАКОВКА:

Стоимость: 140 гривен.

Объем: 10 мл.

Купить можно на официальном сайте марки - Glow.

Средство упаковано в белую картонную коробочку с информацией на обороте.

Сам продукт в пластиковой баночке с удобным дозатором.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Точечный гель для лица Sane создан для устранения высыпаний и подкожных прыщей. Азелаиновая кислота - средство глубже проникает в эпидермис и растворяет комедоны. PHA-кислота - регулирует процесс отшелушивания мертвых клеток, что способствует очищению кожи и пор, формирует нео-эпидермис и восстанавливает кожный барьер, что позволяет затягиваться элементам акне без образования рубцов.
Экстракт аннато - регулирует липидный обмен, делает кожу более матовой и способствует очищению пор и визуальному уменьшению их размера.
Вспомогательный комплекс из растительных экстрактов солодки, полыни, центеллы, голубики и шиповника — сильное противовоспалительное средство, направленное на уменьшение патогенной микрофлоры. Оно также снижает воспаления капилляров, помогая в профилактике и лечении розацеа.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ГЕЛЯ ОТ ПРЫЩЕЙ И МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Средство абсолютно прозрачное, оно не жирное, оно не заметно после нанесения.

Моя кожа комбинированного типа, есть расширенные поры.

Я применяю Гель от прыщей как только почувствую, что вот-вот будет подкожник, либо когда замечу легкое воспаление. Наношу точечно, но захватывая и область вокруг поражённого места. Благо, объем продукта позволяет не экономить.

А для профилактики я использую гель перед критическими днями, когда точно знаю, в каких местах начнутся проблемы.

Поэтому, при применении данного средства я имею меньше вспышек воспалений на коже, а порой и вообще их нет.

СОСТАВ:

Aqua, Pentylene Glycol, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Artemisia Montana Leaf Extract, Ginkgo Biloba Leaf Extract, Centella Asiatica Extract, Vaccinium Corymbosum (Blueberry)Fruit, Rosa Canina (Rosehip) Fruit Oil, Butylene Glycol, Azelamidopropyl Dimethyl Amine, Hexylene Glycol, Fructose, Glucose, Sucrose, Dipropylene Glycol, Ethylhexylglycerin, Caprylhydroxamic Acid, Xanthan Gum, Urea, Dextrin, Alanine, Glutamic Acid, Aspartic Acid, Hexyl Nicotinate.

На носу и на его крыльях у меня частенько появляются комедоны, и после их чистки я также пользуюсь Гелем от прыщей Sane. Благодаря этому поры на носу реже забиваются, так как средство доочищает то, что я не выдавила и немного уменьшает поры.

Вообще, заметила, что с данным продуктом очень быстро затягиваются ранки и свежие следы постакне (уж очень сильно люблю я повыдавливать сама себе прыщики).

Розацеа нет у меня, но, думаю, что людям с такой проблемой можно попробовать этот продукт от Sane.

ВЫВОД:

Гель от прыщей марки Sane я рекомендую для лечения воспалений, для ухода после салонной чистки лица, после того, как сами себе почистили кожу подручными средствами.

Рекомендую!

Dashiki1984рекомендует
12.11.2020
Хотела бы познакомиться с этой продукцией, судя по отзывам она хороша
12.11.2020
Кожа так приятно выглядит! Такая матовая