Гель от прыщей Sane Azelaic Acid Acne & Rosacea Spot Treatment - отзывы

• 05.11.2019 - 09:59
    Эффективное средство от прыщей точечного воздействия. Если вскочил прыщ - этот маленький помощник всё исправит!
    Привет!   Тема прыщиков актуальна для многих. Для меня это периодическая проблема, которая нет-нет, да и заявит о себе. Приходится потом ходить с этой "красотой" и стараться как то маскировать.
  • 05.07.2014 - 13:11
    Современный формат салициловой кислоты
    Доброго времени суток. Хочу поделиться опытом использования роликового геля от прыщиков от Sephora. Средство приобрела в Европе в одноименном магазине по цене 7 евро за объем 10 мл. Продукт упакован в фирменную бело-розово-черную картонную коробочку, внутри которой ролик с металлическим шариком.
  • 06.09.2019 - 14:52
    Как быстро избавиться от воспалений на коже? Экспресс-средство - розовая пудра! Расскажу и наглядно покажу, как правильно использовать. Фото ДО и ПОСЛЕ внутри отзыва!
    Приветствую, мой дорогой читатель! И сочувствую, так как, скорее всего, тот, кто читает эти строки, имеет проблему воспалений на коже, ну или, так же как и я, сталкивается с высыпаниями чаще, чем хотелось бы. Но не стоит печалиться!
  • 25.06.2020 - 22:06
    Средство, которое должно быть в косметичке у каждой девушки с проблемной кожей
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Мой сегодняшний отзыв может оказаться полезным для обладателей проблемной кожи. Я сама нахожусь в постоянной борьбе за чистую и красивую кожу. Не смотря на тщательный уход, правильное питание и спорт, иногда у меня всё равно появляются новые прыщи.
  • 10.03.2021 - 15:04
    Поистине лучшее точечное средство от высыпаний!
    Всем привет!Сегодня снова про лечение акне.Болтушки и точечные средства всякого рода уже давно не новинка. Я перепробовала штук 40 разных, и практически никакого эффекта они не давали.
  • 11.10.2012 - 10:57
    Хвалебный отзыв для Faberlic Young anti-acne (обновлено)
    Все хорошие вещи попадают в мою косметичку именно случайно. Всегда пользовалась зинеритом, который, к сожалению, со временем просто перестал работать.irecommend.rucontentzinerit-ne-pomozhet-v...
  • 05.10.2017 - 16:10
    Как и что делает этот гель? Это же даже не гель)))
    СОС-гель от акне по своей текстуре даже не гель, а водичка, спиртовая водичка. Около месяца я наносила это средство на то и дело появляющиеся прыщики и воспаления. Ждала результата. Ну, во-первых, наносится он как-то с трудом.
  • CW аватар
    07.10.2018 - 16:46
    Любите ожоги? Скорее берите этот гель!
    Не везет мне на точечные средства, ой не везет. Разберемся с очередным неудачником от компании Farmona. Тонконосая туба 15мл, покупала в СП на немецком сайте. Можно купить и в российских ИМ. Цена - 3.5 евро. Произведено в Польше.
  • 12.08.2018 - 10:39
    ДЕЛЕКС АКНЕ от угрей. Отзывы врут или опять мне повезло больше всех? Относительно дешевый препарат от прыщей, который все делает с приставкой "недо-". ФОТО результата + более эффективные препараты в отзыве.
    Относительно недавно я очень "удачно" осуществила чистку кишечника какой-то ягой из "Сибирского здоровья" и заработала прыщи и воспаления практический по всему лицу. В общем-то было ощущение, что я снова вернулась в свой 2010 - пик "красоты" моей кожи.
  • 12.03.2021 - 15:52
    КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПРЫЩЕЙ, отдав 600 рублей за всю схему лечения. Фото ДО и ПОСЛЕ скажут сами за себя, но я хочу многое сказать. Азелик-эффективный аналог Скинорена, который в комплексе творит чудеса в кратчайшие сроки, но и ему есть аналог бюджетнее.
    . ℋi Всем огромный привет! Для моего профиля не в диковинку писать отзывы на препараты для лечения угревой сыпи. Помимо этого много я пишу и об уходе за проблемной кожей лица, где делюсь как находками, так и разочарованиями. Скажу сразу, что с азеликом сталкиваюсь не впервые.
  • 21.02.2021 - 14:32
    Настоящие авантюристы-аферисты, но стали любимыми ♡ Как правильно подготовить кожу к использованию? На что, кроме акне, можно применить? + мой анти-акне набор
    Всем привет! Недавно мы смотрели видео про уход от какого-то блогера, и тот отметил, что гидроколлоидные патчи в уходе просто необходимы. Недолго думая, я решила попробовать незнакомое мне средство, выбрав для этого бренд Elizavecca - я сейчас активно с ним знакомлюсь, и пока качества средств меня…
  • 24.02.2021 - 13:58
    Необычное средство, помогающее успокоить кожу в местах воспалений!
    Обычно я не очень люблю точечные средства, помогающие избавиться от прыщей, мне всегда казалось, что они не работают. Но кажется я готова взять свои слова обратно - эта суспензия справляется не только с обычным акне, но и с кистозной его формой!
  • 13.03.2021 - 21:55
    Чтобы не чувствовать себя жертвой рекламы я 10 сознательных лет отказывалась от Head&Shoulders. Жаль упущенного времени. Шампунь оказался самым настоящим отличником
    Когда меня спрашивают о значении слова "стабильность", я всегда привожу в пример своего супруга, который уже седьмой год подряд покупает себе шампунь Head&Shoulders , где на этикетке изображена долька лимона. Я, если честно, долгое время игнорировала H&S, потому как...
  • 21.03.2021 - 16:58
    Моя любимица. Сыворотка, которую покупала трижды и буду продолжать это делать. Подскажу как практичней использовать такой большой формат.
    Эту сыворотку я очень люблю и возвращаюсь к ней снова и снова вот уже который год. Вообще впервые познакомилась с ней благодаря свекрови, за что ей спасибо, она открыла для меня такой удачный продукт. А сегодня хочу поделиться и с другими своей многолетней находкой.
  • На полочку поставлю гель И буду аромат вдыхать. Я в ванну облаков набрать Поставила сегодня цель. И апельсин с грейпфрутом вновь Подарят мне свою любовь 🧡
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я люблю понежиться в пенной ванне или с солью. Но не меньше этого мне нравится и принимать душ с нежным гелем для тела. В моем арсенале очень много различных гелей и пен для ванны.
  • 18.02.2021 - 01:12
    Говоря простыми словами, эта маска делает кожу КРАСИВОЙ ⭐️ Волшебные энзимы для полного обновления кожи, придания ей свежести и гладкости
    Привет! Энзимные маски и пилинги продолжают завоевывать популярность в домашнем уходе, и совсем не зря. Эти потрясающие средства эффективно улучшают рельеф и тон кожи, увлажняют её, а также обеспечивают длительный результат.
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 29.03.2021 - 12:45
    Идеальное средство в борьбе не только с акне, но и с маскне. Мой опыт лечения масочных прыщей
    Привет, девчонки! Вот уж не думала, что масочный режим задержится в нашем мире так надолго, а ношение маски - это дискомфорт и стресс для кожи, которая начинает бунтовать и разбрасываться прыщами, которых окрестили новым словом - маскне.
  • 16.02.2021 - 23:44
    Я выглядела так, словно я и в самом деле высыпаюсь. А спустя два месяца мусорное ведро нас разлучило
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Кто вместо того, чтобы спать ночером стучит по клавишам очередной отзыв, тот я. А потом оказывается, что у моих синяков под глазами заметно так увеличился радиус и выгляжу я как зомби из клипа Макса Барского: Что-то я отвлеклась.