Опубликовано 25 Апрель, 2023 - 14:45

В нашей семье из четырех человек всегда много стирки. Особенно сейчас, наступила весна, погода хорошая, гуляем целыми днями.

Мы живём в доме, есть собственный участок, песочница, качели, детям есть где разгуляться. Естественно после улицы мы заходим с грязными коленями. Но я особо не переживаю, так я стираю универсальным гелем для стирки Shima home.

Концентрированный универсальный эко гель для стирки SHIMA HOME содержит только натуральные компоненты, безопасен и эффективен для стирки всех видов тканей включая деликатные. Подходит для стирки детского белья. Гель для стирки SHIMA HOME подходит для всех видов цветных тканей, а также для очищения спортивной формы, верхней одежды, пуховиков, курток, мембранных тканей, пуховых подушек, одеял и других постельных принадлежностей. Гель для стирки автомат эффективно борется с загрязнениями, возвращает ткани свежесть и поддерживает яркость и насыщенность цветов.

Основные характеристики:

• Бренд: Shima;
  • Название: Универсальный гель для стирки;
  • Стоимость: 556 рублей;
  • Место покупки: интернет магазин Вайлдберриз, ссылка на товар тут;
  • Объём: 3 л;
  • Страна производитель: Россия.

Внешний вид упаковки:

Продается гель для стирки в белой пластиковой канистре. Она не большая, компактная и не занимает много места.

На лицевой стороне имеется наклейка с логотипом бренда, названием средства и красивым семейным рисунком.

На другой стороне канистры есть много нужной и полезной информации. Здесь имеется описание средства, сведения для каких тканей он подходит, способ применения в таблице, меры предосторожности, способ хранения и конечно состав.

>30% вода деминерализованная; 5-15%анионные ПАВ; <5% неионогнные ПАВ, мыло ЭДТА, краситель, консервант, ароматизатор

Канистра идет с ручкой, переносить ее удобно.

У нее есть крышка с широким горлышком. Через которое наливать гель удобно. Открывается и закрывается она завинчивающимися движениям. Средство через нее не протекает.

Сбоку на канистре есть прозрачная полоса, через нее можно легко следить за количеством оставшегося геля.

Органолептика:

Средство имеет гелевую консистенцию, однородную текстуру. Цвет у геля прозрачный, а аромат цитрусовый. Запах приятный, но он только от самого средства. После стирки от одежды запах отсутствует.

Способ применения:

С маленькими детьми всегда много грязной одежды. Они гуляют на улице, бегают, падают и естественно пачкаются. Я стираю каждый день, средства использую, как указано в рекомендациях. Включаю нужный режим стирки и жду.

Гель отлично отстирывает разные загрязнения, в том числе и старые. Одежда после стирки свежая, чистая без пятен и грязи.

Гель подходит для разных типов ткани, подходи взрослым и детям. Он не вызывает аллергию, покраснение и дискомфорта. Запах после стирки на одежде отсутствует.

Вывод:

Универсальный гель для стирки Shima home это отличное средство для всей семьи! Он хорошо отстирывает вещи, придаёт им свежесть и сохраняет их форму и цвет.

Достоинства
  • Гипоалергенный
  • Для ручной и машинной стирки
  • Натуральный состав
  • Подходит для детского белья
  • Подходит для любых тканей
  • Хорошо отстирывает
  • Экономично расходуется
Polozjwaрекомендует
25.04.2023
Нужная вещь
25.04.2023
Да, в хозяйстве всегда нужно!
26.04.2023
Именно