Опубликовано 16 Март, 2014 - 17:16

Являюсь страстной любительницей гелей Жардин дю Монд, но чаще всего заказываю одни и те же, поэтому редко уклоняюсь в сторону к новизне. Но вот меня таки качнуло узнать, что ж это за такой цветок тиаре. Хоть и не новинка, а взяла впервые. Как потом выяснилось из состава, это и есть гардения, которую мы так часто видим в пирамидах разных ароматов. Вообще я не знаток цветов, как, видимо и интернет, который выдал одинаковые картинки на плюмерию, тиаре и фарджипани. А вот гардения выглядит совсем иначе, но... Не берусь спорить с нарисованным цветком на флаконе с гелем 😊

Не думала, что меня можно удивить чем-то после моего обожаемого геля "Иланг-Иланг". Но тиаре это удалось! Он украл мое сердце на века! Если кому-то запах иланг-иланга кажется сладковатым, то обращайтесь к моему новому другу цветку тиаре - его аромат ходит где-то на грани между горечью и сладостью. Пахнет тропическим лесом и цветами, горьковатой травой и листвой... Аромат настолько игрив и неописуем, что лучше попробовать. На коже он остается надолго и лично мне иногда напоминает хороший мужской парфюм, есть такие горько-мужские нотки.

Моет гель отлично, не стягивает кожу. Пенится так, что хватает маленькой капельки для полного утопания в пене. Неудобная крышечка - это уже незаменимый аспект, мы привыкли 😉

Могу сказать, что именно в этом геле самый длинный состав и напечатан он настолько мелко, что мои фотографические способности так и не смогли нормально его снять.

Мои зрительные оказались еще хуже - при огромных потугах я рассмотрела, что в средине состава касторовое масло, а на самых последних местах экстракт гардении и кокосовое масло. Все остальные составляющие сульфаты, красители и т.д. Можно сказать, это один из самых химозных гелей Ив Роше. Но как же он прекрасен! В других марках и этих масел нет, а мы все равно их любим. Лично для меня химозность геля - не большая заморочка. Потому что улетают они все очень быстро, стоит только начать.

Объем: 200 мл

Цена: 25 гр.

Страна: Франция

Рекомендую гель любителям горчинки в цветочных ароматах, а также - полинезинки и тиаринки 😊

Спасибо, что заглянули 😉

Достоинства
  • Аромат остается на коже
  • Восхитительно пахнет
  • Необычный аромат
  • Отлично увлажняет
Недостатки
  • Мало полезный состав
Кучеряфаярекомендует
Читать все отзывы 25
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
16.03.2014
интересненько)
16.03.2014
Это новинка получается? 🏆
16.03.2014
из всех гелей подобных я именно этот нюхаю в магазинах ив Роше реже всего... соответственно, не купила.
16.03.2014
А мне интересно, Ив Роше позиционирует себя как органика? Или как Бабушка Агафья все в куче?
На острова захотелось после таких картинок 😊
17.03.2014
анечко, это не новинка, просто я впервые попробовала 😉
17.03.2014
Artemizia, в магазине мне он как-то не понравился особо, а вот по почте получить захотелось 🎉
17.03.2014
Gabriellla, скорее Ив Роше - Бабушка Органика 😁 Позиционируют, как натуральная косметика, картинки полей с их растениями везде демонстрируют, но встречаются у них самые обычные косметические продукты, которые составом мало отличаются от магазинных 🤢
17.03.2014
Ann777, спасибо, что зашли 😊
17.03.2014
тиаре из Полинезии составом не порадовал, но зато аромат...он того стоит;)
19.04.2014
Мне очень нравится аромат Тиаре, надо будет прикупить этот гель 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 25
Смотрите также