Опубликовано 23 Май, 2021 - 15:20

Добрый день!

Искренне люблю многие средства от марки Clarins и большинство из них подходят моей коже. Хоть она тоже та еще "выпендристая дама".

Из линейки скрабов для лица пробовала все. И уже нашла свой фаворит...но им оказался не данный продукт))

А теперь обо всем по порядку:

Начну с того,что скажу сразу,данный продукт самостоятельно я не приобретала. Получила в подарок с покупкой от 5000 рублей. На официальном сайте Clarins часто проходят различные акции с подарками при покупке,и при любой покупке дают 3 пробника продукции на выбор. Поэтому рекомендую покупать данный бренд именно там.

У данного продукта очень странный расход. Данного формата(15 мл), который является третью частью полноразмера я попользовалась 2 раза и он стал наполовину пустым.

Аромат ненавязчивый приятный. Текстура гелевая с растворенными в ней микро-частичками скраба. Неплохой состав содержащий в основе экстракт кипрея.

Моей коже , к сожалению, этот продукт не подошел от слова совсем. Но я примерно этого и ожидала,ведь не являюсь обладательницей жирной кожи. Мне этот продукт немного иссушил кожу на еках ( где она у меня периодически склонна к сухости), и возникли небольшие высыпания кое-где.

Достоинства
  • Приятная консистенция и аромат
  • Хорошо очищает кожу и поры
Недостатки
  • Дорого
  • Подсушивает кожу
Olga1674не рекомендует
30.12.2021
У меня только декоративная косметика этого бренда прижилась, ухаживающие средства перепробовала разные, второй раз ни одно не захотелось купить