Опубликовано 28 Февраль, 2018 - 22:13

349 руб

? Привет! ?

В последнее время карандаши для глаз меня не очень радуют и покупать их стала заметно реже, как правило это либо мягкие карандаши, которые смазываются, либо твердые, но которыми рисовать стрелки, а тем более растушевывать совсем не удобно.

Но я все таки нашла отличный карандаш по текстуре, стойкости и удобству нанесения.

Это гелевый карандаш для глаз L'Oreal Infaillible Gel Crayon 24H Waterproof в оттенке № 3.

Устойчивый карандаш для глаз "Infaillible" от Лореаль легко наносится и весь день остается на веках благодаря плотной гелевой текстуре.

Его можно купить в любом сетевом магазине косметики: Летуаль, Рив Гош, Семь Дней, Иль де Боте, Магнит косметик.

? Стоимость: 349 рублей в Рив Гош, можно найти дешевле, например за 250 рублей вот ТУТ.

? Производство: Франция.

? Срок годности: 24 месяца после вскрытия.

Карандаш выглядит симпатично с серебристыми надписями, коричневым колпачком, повторяющим тон оттенка. Особенность его в стержне, он не деревянный как у других карандашиков, а более плотный, похож немного на пластиковый, есть такие и обычные карандашики для письма. Сначала я думала как же его затачивать, но затачивается он отлично, не крошится и не ломается сам стержень карандаша.

Фото со вспышкой

? Оттенок: № 3 "Без ума от карих". Цвет насыщенный горького шоколада, темный, граничит с черным, нет рыжины.

? Текстура: карандаш действительно гелевый, легкий в нанесении, мягко наносится без проплешин и дает плотное покрытие не царапая веко. Им легко рисовать стрелочки, у меня на них уходит буквально пара минут, хотя делаю их крайне редко.

? Расход: средний, я затачиваю карандаш после 4-5 раз нанесения стрелок.

? Запах: его нет, но если его поточить не очень приятно пахнет оболочка, но потом выветривается.

? Стойкость: она потрясающая.я работаю по 12 часов и он держится на 5+, не смазывается и не отпечатывается. После нанесения он будто немного застывает и не мажется вовсе. Смывается карандаш относительно легко, я снимаю макияж пенкой для умывания, но не все средства его возьмут, лучше снять специальным средством.

НАСТОЯЩАЯ НАХОДКА ДЛЯ ДЕВУШЕК С ТЕПЛЫМ ЦВЕТОТИПОМ, ОН ОТЛИЧНО ПОДЧЕРКНЕТ ПРИРОДНЫЙ ОТТЕНОК МЕДОВЫХ ИЛИ ЗЕЛЕНЫХ ГЛАЗ. ПРЕКРАСНО ДОПОЛНИТ ДНЕВНОЙ «МАКИЯЖ БЕЗ МАКИЯЖА» В СОЧЕТАНИИ С МАТОВЫМИ БЕЖЕВЫМИ ТЕНЯМИ И ПОЛУПРОЗРАЧНОЙ ПОМАДОЙ.

У меня холодный цветотип, но мне он отлично подошел и я его очень люблю, так что он очень даже универсален.

До

После

Карандаш очень достойный, мне он очень полюбился своей текстурой, легкостью нанесения и стойкостью, качество в разы превосходит цену.

А теперь хочу поделиться отзывами на другие продукты LOREAL:

Если Вам понравился мой отзыв и оказался полезным, то пожалуйста уделите пару минут своего времени и оцените его.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!!

Достоинства
  • Быстро застывает
  • Водостойкий
  • Высокая пигментация
  • Гелевый мягкий
  • Не размазывается
demidnasрекомендует
Красиво смотрится)
надо в Магнит косметике в дни скидок поискать такой)
28.02.2018
надо заказать потестировать, вдруг на мне не будет размазываться тоже) спасибо за наводку)
Вам очень идёт Smile
28.02.2018
Я так давно не использую карандаши для стрелок... не знаю просто как сделать тоненькую что бы вечно не затачивать. Big smile
Но карандаш реально классный по описанию. Стойкость невероятна. Это круче многих подводок. Результат получился отличным. Оттенок темный, сочный, похож даже на чёрный, но все же отличается.
28.02.2018
Хороший карандашик, и цена приятная Smile
28.02.2018
Крутой оттенок!! У меня как раз закончился гелевый карандаш в коричневом оттенке, ищу ему замену.
Надо Лореаль посмотреть)
За наводку - спасибо Smile
Замечательный карандаш, симпатично смотрится Smile
01.03.2018
Вблизи не очень естественно, а вот издалека отлично смотрится!
01.03.2018
Эх.. давно щавязала с карандашами. Они с моих век быстренько сбегают. Веки очень жирнятся
Отттенок очень красивый)))
Оттенок шикарный! Теперь я тоже хочу именно его Love
Хороший карандашик Smile
01.03.2018
Не представляю как карандашом можно такую аккуратную стрелочку нарисовать. У вас талант, я лишь гелевой подводкой могу)
Не брала такой у Лореаль, буду иметь ввиду, без карандашей никуда Smile
Как красиво получилось Love
01.03.2018
Стрелочка очень аккуратная получается с этим карандашиком. Smile
Хорошо смотрится, но такой вариант все равно не для моих нависших век Smile Подводкам не изменю)))
Хорошо прокрашивает! Love
01.03.2018
Я тоже люблю делать стрелки карандашом. Очень нравится, как этот выглядит Love
Стрелочки милые)
01.03.2018
Я так привыкла к подводке-фломастеру, что его ни на что не променяю. Smile
01.03.2018
По описанию и в макияже на фото он мне нравится Smile
отличная стойкость Wink
01.03.2018
Хороший карандашик очень, стрелочка такая аккуратная))
02.03.2018
Классный карандаш, стрелочки отличные получаются!
02.03.2018
вот не зря про тебя писали, что ты похожа на Екатерину Климову, блин, теперь в какой отзыв не зайду, не могу отделаться от этой параллели))
03.03.2018
я как-то раньше не задумывалась, но мне она очень нравится)
03.03.2018
Люблю такие шоколадные оттенки даже больше, чем черные Love Они смотрятся глубже, интереснее
И характеристики карандашика нравятся
03.03.2018
Стрелочки такие аккуратные получились) Стойкость отменная, возьму его на заметку Wink
03.03.2018
Такой насыщенный свотч и такая стрелочка аккуратненькая - чудеса)
10.05.2019
Отличный карандаш, стрелочки очень аккуратные)
Официальный представитель LOreal Paris
15.12.2023
Добрый день! Спасибо за отзыв. Рады, что наш продукт оставил приятные впечатления!
Для безупречного глянцевого сияния и ощущения комфорта на весь день, попробуйте нашу блеск-сыворотку для губ Paradise с трипептидом и гиалуроновой кислотой.
Желаем ярких эмоций и прекрасного настроения!