Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Гиалуроновая кислота DNC для сухих и поврежденных волос - отзывы

• 28.09.2014
    Привет,красавицы!В аптеке я увидела это средство впервые и сразу же без раздумий решила купить:у меня была маска с гиалуроновой кислотой,правда другой марки,она очень хорошо увлажняла и питала волосы.Вот я решила,что гиалуроновая кислота в большей концентрации явно придется моим волосам по вкусу.
  • 13.12.2015
    Доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать о продукте, который меня покорил, но далеко не с первого применения, подружились мы с ним путем взаимных уступок) Как и многие средства DNC, гиалуроновая кислота упакована в картонный пакетик.
  • 17.11.2018
    От природы у меня вьющиеся, пористые волосы. И вот уже более 6 лет я делаю кератиновое выпрямление . Только оно помогает мне держать волосы в порядке и дало возможность отрастить их до мечтаемой длины (потому что раньше я даже не могла их прочесать).
  • 11.09.2013
    Девчонки! Это супер увлажняющее средство! Такими свои волосы я еще не видела! Подобного эффекта я достигала, когда применяла желатиновую маску для волос, но тут все в тысячу раз легче и лучше. Не надо ничего греть, растворять, добавлять и остужать, а главное час ходить с этим на голове.
  • 22.03.2014
    Это отличное средство! Заслуживает оценки "5". Отмечу, что у кого вьющиеся волосы, оно прекрасно создаст эффект мокрых волос. Летом делала биозавивку, решила испробовать эту кислоту. Тем более, что волосы стали очень сухими. Так вот, наносила на волосы и не смывала.
  • 16.02.2014
    Хорошо отношусь к марке dnc, было много неплохих средств, которыми я пользовалась. Купила средство как раз для увлажнения сухих, окрашенных волос, ждала чуда, как обычно) Но после первой пробы волосы были как солома, даже хуже. Они выглядели как слипшаяся солома.
  • 11.02.2015
    Доброго времени суток! Решила написать очередной отзыв о полюбившейся мне продукции DNC . У меня достаточно много разных средств для волос (как DNC , так и других марок), поскольку волосы периодически подвергаются мелированию, сами по себе сухие, а у корней жирные, плюс без каких-либо средств…
  • Увидела такую новинку у DNC, решила опробовать. Симпатично запакованный пакетик с бантиком, внутри три пакетика. По составу обещают воду, гиалуроновую кислоту, всякие экстракты и консервант. Основная идея в том, что гиалуроновая кислота будет удерживать влагу в волосах.
  • 17.01.2015
    Купила эти три несчастных пакетика за удивительно не стоящие их деньги (чуть больше 200 рублей) за три эти ерунды. Понадеялась, начиталась, думаю "а вдруг!". Подогрела, сделала всё как по интрукции, замотала волосы, спрятала в тепло.... Ну всё абсолютно выполнила - бесполезно.
  • 30.10.2014
    Однозначно это теперь один из моих маст-хевов, из первой десятки любимых. Просто супер! По виду средство напоминает жидкое желе. Я наносила его в качестве маски на полчаса перед мытьём головы, а дальше как обычно - шампунь + бальзам. Волосы такие мягкие и ровные!
  • Всем вам доброго времени суток, дорогие мои! Мне нравятся средства ДНЦ, но экземпляр, о котором я вам сегодня хочу рассказать, и любимым не стал, да и вообще причислен к аутсайдерам.