Ek@ аватар
Опубликовано 16 Июль, 2018 - 16:09

Всем привет Сегодня речь пойдет про гидролат лопуха от бренда Siberina. Я гидролаты люблю и уважаю, а у данного бренда они представлены в огромном ассортименте. Однако мой выбор не был таким очевидным, как может показаться на первый взгляд. Дело в том, что в описании гидролата лопуха значилось, что он предназначен в первую очередь для жирной кожи. А у меня сухая… и это меня не остановило. Описание его действия мне понравилось и я решила, что если не для лица, то запросто буду использовать его для волос. Хотя есть и 3-ий вариант – сделать данный гидролат одним из ингредиентов бьюти-средств домашнего изготовления.

Объем: 50 мл

Цена: 191 руб

Прямая ссылка

Флакон выполнен из темного стекла. Учитывая, что это косметическое средство полностью натуральное, данная мера защищает от негативного воздействия внешних факторов. Вся требующаяся информация присутствует на флаконе, там же отметка о соответствии ГОСТу.

Гидролат Siberina Лопух
Гидролат лопуха, к моему удивлению, не обладает выраженным запахом. Нет, я, разумеется, в курсе, что знакомые всем с детства листочки тоже не пахнут. Но все равно ожидала уловить что-то травянистое, сделав первый пшик из этого флакончика.

Гидролат Siberina Лопух
Мне нравится наносить гидролат на корни волос после мытья. Просто делаю легкий массаж и пшикаю – естественный блеск от этой незамысловатой процедуры только увеличился. Чаще мыть голову не приходится из-за использования данного средства.

Гидролат Siberina Лопух
Несмотря на вполне удачный опыт с волосами, мне хотелось попробовать гидролат еще и в уходе за лицом. Да, я помнила про то, что он предназначен в большей степени для другого типа кожи, однако… Результатом моего эксперимента стала невероятно мягкая кожа. Я не ожидала, что разница после применения настолько явно тактильно будет проявляться. Оказалось, что для меня имеет смысл использовать данный гидролат в качестве тоника сразу после косметических средств, которые стягивают или сушат кожу. Я не знаю, как он влияет на жирную кожу, но у меня эффект матирования не проявляется. Собственно, о нем ничего и не сказано в описании действия гидролата. Там написано, что он регулирует секрецию сальных желез.

Учитывая все эти особенности, я с удовольствием продолжаю использовать гидролат лопуха. Он показал себя с хорошей стороны, рекомендую!

Ek@рекомендует
16.07.2018
Мне нравится использовать гидролаты в качестве тоника для лица. С лопухом у меня ещё не было! Smile
16.07.2018
Я про такую марку не слышала
16.07.2018
Я бы тоже такой гидролат и в качестве тоника использовала бы...
Любопытно попробовать такой гидролат
Люблю использовать гидролаты Love
16.07.2018
И я бы для лица тоже попробовала Love
16.07.2018
Тоже попробовала бы для волос, блеск лишним не бывает Smile
16.07.2018
такого у меня еще не было
16.07.2018
Здорово, что лопух подошёл и понравился). Я у кого-то пробовала лопушиный гидролат, но так и не поняла его действия, кроме освежающего)
16.07.2018
Гидролат сейчас как никогда необходим
Приятное средство!
Интересное средство!
Весьма полезная вещь,эти гидролаты Smile
обожаю гидролаты Smile
иногда использую гидролаты вместо тоника. хорошо освежают
16.07.2018
Я тоже лопух хочу)) полезно очень
16.07.2018
Многофункциональное средство, я бы приобрёл такое
17.07.2018
Помню, прислал мне один производитель гидролат лопуха, так вонял он старыми пыльными носками Big smile
С тех пор боюсь Big smile
17.07.2018
У гидролатов так много способов применения.
17.07.2018
Получается, что он универсален и подойдет для любого типа кожи. Необычно конечно лопухом мазаться, но главное эффект Smile
17.07.2018
У меня как раз на примете есть пенка, которая не хило так сушит кожу, но само действие которой мне очень даже нравится) Наверное надо себе какой-нибудь гидролат приобрести, и использовать средства вместе)
17.07.2018
Мне тоже нравится пользоваться гидролатами в качестве тоников, кожа после них такая приятная Smile
Гидролат лопуха это интересно, лопух хорош для волос
18.07.2018
Тоже люблю использовать в виде тоника
18.07.2018
ни чего себе...и из лопуха сделали
22.08.2018
Впервые вижу гидролат лопуха) Интересное средство!
Люблю такие спреи именно в уходе за лицом.