Опубликовано 14 Май, 2022 - 21:03

Добрый день. Хочу рассказать про классное средство, которое меня очень впечатлило. Это Гиалуроновый гель-патч для кожи вокруг глаз от Либридерм.

Гиалуроновый гель-патч
Этот гель-патч я получила в подарок от подруги. До этого я пробовала гидрогелевые патчи, но честно сказать, восторга они не вызвали, потому что с ними нужно лежать, иначе они сползают. А у меня постоянно не хватает времени на себя любимую. Я люблю делать все на ходу, и уходы, и масочки и т. д.

Но подруга знает все мои заморочки, поэтому с подарком она угадала. Стильная, современная коробочка оказалась в моих руках, а внутри шикарный флакончик с гель-патчами.

Флакончик с вакуумным дозатором
Флакончик оснащён вакуумным дозатором, это очень экономично, позволяет использовать все средство до капельки. Также не происходит контакт с воздухом и средство не окисляется и не портится. Консистенция гелевая, очень удобно наносить. Как указывает производитель нужно нанести на кожу под глазами от наружного уголка глаз к внутреннему слоем в 2 мм и ходить минут 15-20.
Способ применения
По истечении времени можно убрать средство салфеткой или распределить подушечками пальцев похлопывающими движениями. Аромата у гель-патча нет, само средство прозрачно-голубоватого цвета.

Я пользуюсь гель-патчем утром и вечером. Утром, потому что после сна просто необходимо убрать припухлость и отечность под глазами и быть красивой, с ярким сияющим взглядом весь день. Благо возможно нанести гель-патч и спокойненько заниматься своими делами перед подготовкой к рабочему дню. Он никуда не съедет и не расползется. Зато взгляд после него становится свежее, кожа выглядит увлажненной и ухоженной, мелкие мимические морщинки разглаживаются.

LIBREDERM Гиалуроновый гель-патч бережно ухаживает за кожей вокруг глаз, гарантируя увлажнение 48 часов.

Оказывает дренажный эффект, сокращает мешки под глазами.

Увлажняет, восстанавливает тонус и упругость кожи, разглаживает морщины.

Низкомолекулярная гиалуроновая кислота и комплекс натуральных биополимеров интенсивно увлажняют и поддерживают микробиоту кожи. Тетрапептид-5 с противоотечными свойствами эффективно уменьшает круги под глазами.

А вечером также очень приятно получить заряд свежести. Я храню гель-патч в холодильнике, поэтому при нанесении он приятно охлаждает и тонизирует, снимает усталость, повышает упругость кожи. Отёки и мешки под глазами полностью исчезают, кожа выравнивается, становится увлажненной и напитанной. Только вечером необходимо наносить гель-патч за 1,5 - 2 часа до сна.

Мне очень понравился такой формат ухода за кожей вокруг глаз. Средство работает, эффект отличный. Супер увлажнение, подтянутость и никакой отечности. Продукт гипоалергенный подходит людям с чувствительной кожей. Рекомендую попробовать, точно не пожалеете!

Достоинства
  • Вакуумный дозатор
  • Гель не растекается
  • Оказывает дренажный эффект
  • Супер увлажнение
  • Убирает отеки и мешки под глазами
  • Удобный формат
Недостатки
  • Не обнаружила
Аверина Машарекомендует