Опубликовано 31 Май, 2017 - 13:39

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте!

В своих предыдущих отзывах я писала, что решила применять гиалуроновую кислоту для ухода за кожей лица, потому что она помогает продлить молодость кожи. Поэтому я накупила много средств с этой кислотой и делюсь с вами своими впечатлениями о них. Сегодня хочу остановиться на Гиалуроновом креме от Savonry.

Производитель: Россия.

Объем:100 мл.

Стоимость: 340 рублей.

Ссылка на товар.

Этот крем оставил у меня только положительные впечатления:

1. Он имеет натуральный состав. Гиалуроновая кислота стоит на 3 месте, что немаловажно.

Aqua, Glycerin, Sodium Hyaluronate, Atelocollagen, Butyrospermum Parkii (масло ши), Theobroma Сacao Seed Butter (масло какао), Argania Spinosa (Argan) Kernel Oil (масло аргановое), Persea Gratissima Oil (масло авокадо), Simmodsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil (масло жожоба), Communis (Castor) Oil (касторовое масло), Prunus Dulcis Oil (масло сладкого миндаля), Caprylic/Capric Triglyceride, Biosaccharide Gum-1 (полисахарид), Natural Extract AP (триметилглицин из сахарной свеклы), Sodium Acrylates Copolymer (and) Lecitin, Hippophae Rhamnoides Pulp Oil (экстракт облепихи), Panthenol (провитамин В5), Aloe Barbadensis Leaf Juice (сок листьев алоэ-вера), Glycereth-2 Cocoate, Hydrolyzed Wheat Protein (протеины пшеницы), Hydrolyzed Rice Bran Protein (протеины риса), Tocopheryl Acetate (витамин Е), Allantoin (аллантоин), Retinyl Palmitate (витамин А), Ethyl ethers of unsaturated faty acids (Linoleic acid and Linolenic acid) (витамин F), Benzophenone-4.

2. Доступная цена. По сравнению с другими дорогими средствами, этот крем не уступает им по своим полезным свойствам. Тогда зачем переплачивать?!

3. Крем имеет нежный аромат, легко наносится на кожу, не оставляя следов, быстро впитывается, нет никаких неприятных ощущений.

4. Крем имеет густую консистенцию, так что его хватит на долго.

5. Его можно использовать одновременно с другими средствами, например, под ночным кремом для лица.

Из всего вышесказанного, рекомендую к покупке этот Гиалуроновый крем, как и другую продукцию марки Savonry.

Мои другие товары от Savonry:

Спасибо за ваше внимание, до новых встреч!

_Elisa_рекомендует
31.05.2017
А я не заметила этот крем когда лелала щаказ, так бы обязательно заказала Smile
Роскошные у Савонри составы! И объем замечательный Smile
приятный крем)
31.05.2017
Наверное, это новинка, так как я до этого его на сайте Савонри не видела. Хотела бы и я попробовать такой крем!
31.05.2017
Кремы у этого производителя очень хороши. Но для лица я пока не успела попробовать.
данного крема я у них еще не видела
31.05.2017
Я не очень люблю густые кремы для лица, но наверняка крем хорош)
31.05.2017
тоже стараюсь по максимуму брать косметику с гиалуронкой, увлажнение никому не помешает)
31.05.2017
Крем хороший, жалко, что когда я там заказ делала, то не заметила этот крем)
Хороший крем.
01.06.2017
гиалуроновый крем стоит внимания девушки в любом возрасте! Laughing out loud
отличный крем
01.06.2017
Обожаю гилауронку, ибо она действительно увлажняет) возьму на заметку
01.06.2017
очень люблю гиалуроновые крема маски и сыворотки Love
01.06.2017
Нравятся маски и скрабы от Savonry, а вот кремы для лица их не пробовала.
Хороший кремик!
сколько положительных отзывов на этот крем Smile
01.06.2017
Хороший состав у крема, люблю средства с гиалуронкой
01.06.2017
Надо моей маме такой предложить)
01.06.2017
Недавно я купила недорогой гель с гиалуронкой - меня удивил его увлажняющий эффект.
01.06.2017
Не знала, что у савонри есть гиалуроновый крем, надо попробовать его)
Интересно было бы попробовать)
02.06.2017
Отличный крем.
02.06.2017
Незнала, что у данной марки есть подобный крем
03.06.2017
Положу его в корзину в след. заказе, описание понравилось.
  • 17.02.2011 - 17:23
    Хорошее дешевым не бывает!
    Пользуюсь данной маркой уже 3 года!Но,согласитесь,лицо-зеркало души,а значит достойно самого лучшего!Это не какая-то косметическая "замазка" с мифическими обещаниями о немедленном омоложении,а настоящий качественный продукт с видимым результатом на лице!Отличное увлажнение и при этом быстрое…
  • 29.05.2014 - 11:08
    Лучший крем из всех что я пробовала.
    С косметикой COLLIN PARIS я познакомилась относительно недавно. В связи с перенесенной пару месяцев назад пластической операцией, кожа на лице стала совершенно не узнаваемой - на щеках очень сухая, т-зона жирная с характерным блеском, забитыми черными и расширенными порами.
  • 06.09.2009 - 22:00
    отличный крем для увлажнения лица
    Кремы из серии Bepanthol (Бепантол)вообще пользуются хорошей славой,а конкретно Bepanthol для лица,мне кажется,является одним из лучших кремов для увлажнения.Особенно он хорош для сухой и чувствительной кожи.Пользоваться им каждый день,думаю,не следует.Два-три раза в неделю вполне…
  • 09.03.2014 - 22:23
    Взять на заметку...
    Итак, начну с того, что не так давно знакома с этой маркой, однако приятно удивлена широким ассортиментом декоративной косметики, аксессуаров для макияжа и линейки по уходу за лицом! Достойная марка за приемлемую цену.
  • 19.11.2010 - 22:14
    Самый лучший крем от сухости кожи лица!
    В холодное время года у меня всегда проблема с кожей - сухость,шелушение,губы вечно трескаются.Пошла к дерматологу чтобы он мне что то посоветовал из кремов.Он порекомендовал мне крем Декубал,Датской компании продукция которой распространена в Европе а для России довольно новая.Понравилось то что…
  • 15.01.2017 - 18:36
    Знакомство с брендом "Зеленая аптека" от ЭЛЬФА : восстанавливающий крем для лица с ромашкой.Ожидание и реальность.
    О бренде "Зеленая аптека" от ЭЛЬФА:         Недавно заинтересовалась фармацевтической косметикой (уж не знаю сколько тут правды), купила сразу три разных продукта от бренда "Зеленая аптека", чтобы составить свое мнение : крем для лица с ромашкой восстанавливающий крем-масло для тела с ромашкой и…
  • 05.10.2011 - 18:09
    Что-то производитель перепутал с ценой!+фото кремиков!
    Недавно купила 2 крема марки Solvex:один увлажняющий,а другой тонизирующий!Пользуюсь я ими уже дня 4,и я в восторге!Крема отличные,особенно увлажняющий!Стоят эти крема всего 24 рубля,мне показалось это смешным,какое качество должно быть у крема,если он стоит так дёшево!Но,нет,крема действительно…
  • 16.01.2013 - 18:34
    Отличный крем для лица, производство Китай
    Хочу рассказать Вам об одном очень понравившемся мне продукте китайского производства - Zhenfei - крем для лица, 24 hours moistening anti-wrinkle cream, т.е. 24 часа увлажнения, крем против морщин.
  • 18.01.2013 - 09:44
    Неплохо
    Крем хорош, но не замазывает недостатки кожи и очень, оочень легкий! Хорошо применять после пилинга или чистки, не подчеркивает шелушения и неплохо увлажняет кожу! Но со своей проблемной кожей чувствую маленький дискомфорт, т.к. надеялась, что он будет скрывать недостатки...
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 05.06.2020 - 13:16
    Самый дешевый (19 рублей) крем с самым длительным эффектом увлажнения из всех, какие у меня были! Что за куриное масло в составе?...
    Приветствую, товарищи! Хочу поделиться опытом использования самого моего дешевого крема для лица, который стоит всего навсего 19 рублей! Это- дешевле и Невской Косметики и Свободы!
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 07.08.2020 - 06:19
    Крем питательный, с помощью которого я пыталась избавиться от носогубок. Фото До и После на возрастной коже.
    Крем "Люкс"фабрики Свобода я купила по одной причине, уж очень сильно мне пришелся по вкусу их ХИТ крем "Вечер". И название "Люкс" давало надежду на еще одно открытие года.
  • 17.05.2020 - 16:18
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 13.06.2020 - 20:47
    Сухая кожа требует особого ухода, и крем для лица Achromin Гиалуроновый может его дать
    Всем привет! В уходе за кожей лица я предпочитаю пользоваться одновременно какой-то одной линейкой средств, так как мне кажется, что таким образом они лучше воздействуют на кожу. Поэтому крем для лица и вокруг глаз у меня сейчас тоже одного бренда.
  • 25.06.2020 - 09:00
    👀Не думала, что моя самая большая морщина мгновенно начнет меня покидать. Результат на комби коже 30+🔥Фото лица ДО/ПОСЛЕ
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Взялась я значит за омоложение кожи, ну или хотя бы за поддержание ее в текущем состоянии.   В моем арсенале сейчас из омолаживающих средств: сыворотка с лифтинг-эффектом и данный крем, которые я использовала вместе и по отдельности, чтобы понять какое…
  • 15.05.2020 - 11:11
  • 04.07.2020 - 14:44