Опубликовано 25 Май, 2017 - 10:00

Доброго времени суток!

Вот и сбылась моя мечта. Я посетила салон тайского массажа "Гибкий тростник"! Почему мечта? Да потому что с двумя маленькими детьми, которые не ходят в садик- это просто маленький отпуск! Я не утрирую, потому что в данный момент для меня тайский массаж- это роскошь.

Итак, я- любитель экзотики, и это хорошо знает мой муж. Поэтому- сертификату на тайский массаж я была несказанно рада, особенно, если учесть, что подарок спонтанный и без повода. Вот умеет же муж порадовать!

Сам сертификат на час на массаж "Минуты блаженства". Это тайский массаж с теплыми травяными мешочками.

О салоне "Гибкий тростник".

Гибкий тростник находиться по адресу: г. Киров, улица Горького, дом 19. Работает с 10:00 до 20:00 без выходных.

Записаться на массаж получилось за неделю.

Услуги данного салона одни из самых дорогих в нашем городе. У салона хорошая репутация. Его посещают многие публичные люди нашего города. Сам массаж делают настоящие Тайки. Здесь очень красиво и уютно, царит атмосфера спокойствия и гармонии, играет умиротворяющая музыка, пахнет маслами.

Администратор очень приветлива и вежлива, ответит на любой вопрос.

В любом салоне тайского массажа, помимо классического, представлены услуги других массажей: oil, слим, spa, массаж ног и т.д. В Гибком Тростнике они тоже есть.

О тайском массаже.

Как я уже говорила выше, я ходила на "Минуты блаженства". Это классический тайский массаж, только дополнительно с теплыми травяными мешочками( SPA), которые прикладывают к различным точкам на теле.

Вообще, тайский массаж очень отличается в классическом понимании от других видов массажа. Я считаю, что нужно быть психологически готовыми к тому, что расслабиться, возможно, и не получиться, будет больно в воротниковой и икроножной зоне во время самого процесса.

Мне массаж делали на мате, как и положено, выдав х/б футболку и штаны. Техника очень экзотичная: различные надавливания пальцами, локтями, предплечьем и всем телом, а так же растяжения и разгибания. Мне это показалось похожим на йогу. Начинают со ступней, поднимаясь все выше. После проработки каждой клетки тела, мастер начал прикладывать теплые мешочки из трав к определенным точкам на теле. Это было офигенно! Комната массажа наполнилась ароматом из тайских трав.

Как пролетело время, я не заметила, хотя мое тело получило хорошую физическую нагрузку.

После "Минут блаженства" меня пригласили выпить зеленого чая вот сюда:

Итог.

Мне было очень интересно побывать на таком экзотическом массаже. В процессе телу не всегда удасться расслабиться, оно получает нагрузку, а вот голова- отдыхает. Зато, выпив чая, я начала чувствовать, каким- то чудесным образом прилив сил и энергии. Вот так быстро. Домой я шла с дикими глазами, это не описать словами, наверное. Было ощущение, что море по колено.

Я обязательно посещу это место еще не раз.

Гибкий тростник- это место, куда хочеться возвращаться за силами, энергией и хорошим настроением.

Рекомендую всем житетелям города Кирова этот салон тайского массажа.

Рекомендую всем- всем тайский массаж.

Будте здоровыми и счастливыми!

Dance23рекомендует
  • 23.12.2020 - 15:01
    Рай ли? Кому подойдет , а кому нет? Расскажу о моем походе в "Тайрай"
    Здравствуйте! Расскажу про свой опыт посещения салона тайского массажа и СПА "Тайрай". Итак, захотелось мне массажа, расслабляющего, получить удовольствие и побаловать себя новым опытом Посмотрела на цены на массаж обычный- от 2,000- 3,000 за час и подумала, почему бы не пробовать что-то новое,…
  • 04.08.2021 - 16:43
    Это был лучший день в моей жизни! 1,5 часа массажа заменили месячный отпуск
    Что подарить себе на день свадьбы и день рождения? Конечно же, массаж для двоих, а где? У нас в городе есть несколько массажных салонов, но этот с очень высоким рейтингом, поэтому и выбор пал на него. Цена . На массаж и спа-процедуры варьируется от 500 до 7000 рублей.
  • 17.02.2015 - 00:09
    Немного Таиланда в холодной Москве :)
    Доброго времени суток читающим данный отзыв! В прошлом году мы с мужем побывали в Таиланде. Впечатлений привезли массу, конечно же, и одним из них стал тайский массаж Но так вышло, что в Тае побывали на нем всего-то пару раз...
  • 23.01.2017 - 17:15
    ТАЙРАЙ-однозначно не рай..
    На очередной праздник получила подарок-впечатление на посещение спа. Так получилось, что в качестве салона-партнера был предложен салон Тайрай. у которого в Санкт-Петербурге 2 отделения - на Добролюбова, и на Невском. Я выбрала отделение на Невском 113.
  • ITA аватар
    10.11.2017 - 23:07
    Улетный массаж, если конечно не думать о потраченных деньгах
    Есть у нас в городе салон тайского массажа "Уле-Тай". Мне подарили сертификат на пользование его услугами, и вот я наконец-то им воспользовалась. Сразу скажу, что мне очень понравилось, особенно по сравнению с другими подобными салонами, но не уверена, что за свои кровные я буду ходить туда…
  • Настоящий Тайский массаж!
    Не давно узнала что в самом сердце Крыма, в Симферополе открылся самый НАСТОЯЩИЙ тайский SPA салон Real Thai! В Таиланде была неоднократно, постоянно посещала местные массажные салоны, такой как там делают массаж, у нас найти я не могла нигде!
  • 11.11.2019 - 07:28
    Приятный и чистенький салон с изюминкой: тайский массаж – реальными тайками. По чистоте и качеству массажа – без нареканий.
    Начало банальное, я попала в тайский спа-салон Тайрай, так как мне на ДР подарили в него сертификат.   Тайрай сертификат В принципе подарочный сертификат в салон красоты или массажа считаю неплохой, хоть уже и подизбитой идеей.
  • 21.02.2020 - 10:24
    Минутка релакса и любви к себе. А лучше час. Еще лучше два.
    Добрый день, уважаемые читатели! Что просить на День Рождения? Конечно же что-то для себя любимой! Порадовать себя и получить минутку наслаждения, а лучше пару или часик. Например: сертификат на классический тайский массаж.
  • 13.08.2020 - 09:51
    "Райское наслаждение"! Почти что в Таиланде 😊
    Всем привет! Отзыв посвящён массажу, точнее массажному салону "Тайна" , который находится в г.Воронеж. Давно собиралась написать отзыв, наконец-то его дописала. Точный адрес местонахождения салона - ул.Куколкина, д.29. (в центре - напротив ГЧ) Люблю различные массажи тела.
  • 06.04.2022 - 10:36
    Как я сходила в студию Осипова моделью на окрашивание. Плачь и смотри...
  • 22.04.2022 - 15:58
    ❤️Свадебный салон, в котором можно найти всё! В первую очередь - платье мечты 😍
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться с вами очень девичьим отзывом! Уверена кому-то он очень пригодится! Особенно девушкам из Санкт-Петербурга.
  • 02.05.2022 - 15:51
    💅🏻Позорный маникюр у топ-мастера, бесконечные ремонты, отслойки и сколы, но несмотря на это я была с ними 3 года. С меня хватит. Если нужен ремонт - виноват клиент, принцип работы Мохито...
    Никогда в планах у меня не было писать отзыв на маникюрный салон в своем городе, но видимо наболело и хочу рассказать о своем опыте маникюра в Мохито.
  • 19.05.2022 - 14:17
    Педикюр одновременно с уплетанием блюда из итальянского ресторана: миф или реальность? Ответ в отзыве
    Добрый день, дорогие читатели! Чтобы поднять себе настроение в этот прохладный и ветреный день, решила написать отзыв о рязанском салоне красоты «Морская школа» , который находится в одноимённом досуговом центре. Сразу признаюсь, что это моё самое любимое заведение в сфере ухода за лицом и телом.
  • 17.05.2022 - 16:31
    Зашла, оставила 6500 и ушла
    Привет всем!   В декабре 2021 года я кардинально изменила свою внешность Перемен! требуют женские сердца! Как избавится от колтунов? и вот на дворе май и я подумала, а не написать ли мне отзыв на парикмахерскую, где все это со мной случилось.
  • 14.05.2022 - 22:22
    Ужас! Потраченное время, нервы и деньги
    Решила поделиться своим неудачным походом к мастеру Оксане. Я - крашеная блондинка с золотистым блондом на концах, до этого красилась сама, но решила, что в салоне сделают лучше. Пришла с отросшими корнями в надежде выровнять свой блонд.
  • 04.05.2022 - 18:08
    Здорово, что в нашем посёлке открыли это место.
    Здорово, что на левом берегу, в нашем посёлке краснообск, появилось такое классное место, ведь до другого подобного места уходит много времени на дорогу. Увидела акцию на их сайте,и решила надо идти. Не обязательно уходить до 15 :00, главное прийти до 15:00.
  • 30.04.2022 - 20:12
    Выбор есть, но сайт об этом умалчивает. Цена на сайте и в реальности отличается. Дарят подарочки и скидки на кассе. И милый персонал недолюбливающий друг друга.
    К этой сети магазинов у меня амбивалентные чувства, с одной стороны он мне нравится за богатый выбор и удобство в обслуживании, с другой стороны не смотря на все это я не могла в течении года приобрести себе рюкзак.
  • 08.05.2022 - 12:26
    Хочешь красивые ногти ко дню рождению или просто? Тогда тебе не сюда
    Привет, хочу рассказать о своём неудачно походе в один из салонов Санкт-Петербурга. Перед днём рождением, всем хочется выглядеть лучше и красивее. Я захотела себе наращивание ногтей, так как свои все обломала.
  • 08.03.2022 - 18:17
    Быстрое и качественное наращивание ресничек) теперь буду ходить только сюда
    Всем привет!) Пару месяцев назад мой постоянный мастер по наращиванию ресниц заболела как раз в тот момент, когда мне требовалось делать наращивание. Ну что ж поделать, пришлось срочно искать либо частного мастера, либо салон.