Опубликовано 25 Май, 2017 - 10:00

Доброго времени суток!

Вот и сбылась моя мечта. Я посетила салон тайского массажа "Гибкий тростник"! Почему мечта? Да потому что с двумя маленькими детьми, которые не ходят в садик- это просто маленький отпуск! Я не утрирую, потому что в данный момент для меня тайский массаж- это роскошь.

Итак, я- любитель экзотики, и это хорошо знает мой муж. Поэтому- сертификату на тайский массаж я была несказанно рада, особенно, если учесть, что подарок спонтанный и без повода. Вот умеет же муж порадовать!

Сам сертификат на час на массаж "Минуты блаженства". Это тайский массаж с теплыми травяными мешочками.

О салоне "Гибкий тростник".

Гибкий тростник находиться по адресу: г. Киров, улица Горького, дом 19. Работает с 10:00 до 20:00 без выходных.

Записаться на массаж получилось за неделю.

Услуги данного салона одни из самых дорогих в нашем городе. У салона хорошая репутация. Его посещают многие публичные люди нашего города. Сам массаж делают настоящие Тайки. Здесь очень красиво и уютно, царит атмосфера спокойствия и гармонии, играет умиротворяющая музыка, пахнет маслами.

Администратор очень приветлива и вежлива, ответит на любой вопрос.

В любом салоне тайского массажа, помимо классического, представлены услуги других массажей: oil, слим, spa, массаж ног и т.д. В Гибком Тростнике они тоже есть.

О тайском массаже.

Как я уже говорила выше, я ходила на "Минуты блаженства". Это классический тайский массаж, только дополнительно с теплыми травяными мешочками( SPA), которые прикладывают к различным точкам на теле.

Вообще, тайский массаж очень отличается в классическом понимании от других видов массажа. Я считаю, что нужно быть психологически готовыми к тому, что расслабиться, возможно, и не получиться, будет больно в воротниковой и икроножной зоне во время самого процесса.

Мне массаж делали на мате, как и положено, выдав х/б футболку и штаны. Техника очень экзотичная: различные надавливания пальцами, локтями, предплечьем и всем телом, а так же растяжения и разгибания. Мне это показалось похожим на йогу. Начинают со ступней, поднимаясь все выше. После проработки каждой клетки тела, мастер начал прикладывать теплые мешочки из трав к определенным точкам на теле. Это было офигенно! Комната массажа наполнилась ароматом из тайских трав.

Как пролетело время, я не заметила, хотя мое тело получило хорошую физическую нагрузку.

После "Минут блаженства" меня пригласили выпить зеленого чая вот сюда:

Итог.

Мне было очень интересно побывать на таком экзотическом массаже. В процессе телу не всегда удасться расслабиться, оно получает нагрузку, а вот голова- отдыхает. Зато, выпив чая, я начала чувствовать, каким- то чудесным образом прилив сил и энергии. Вот так быстро. Домой я шла с дикими глазами, это не описать словами, наверное. Было ощущение, что море по колено.

Я обязательно посещу это место еще не раз.

Гибкий тростник- это место, куда хочеться возвращаться за силами, энергией и хорошим настроением.

Рекомендую всем житетелям города Кирова этот салон тайского массажа.

Рекомендую всем- всем тайский массаж.

Будте здоровыми и счастливыми!

Dance23рекомендует