Опубликовано 25 Май, 2017 - 10:00

Доброго времени суток!

Вот и сбылась моя мечта. Я посетила салон тайского массажа "Гибкий тростник"! Почему мечта? Да потому что с двумя маленькими детьми, которые не ходят в садик- это просто маленький отпуск! Я не утрирую, потому что в данный момент для меня тайский массаж- это роскошь.

Итак, я- любитель экзотики, и это хорошо знает мой муж. Поэтому- сертификату на тайский массаж я была несказанно рада, особенно, если учесть, что подарок спонтанный и без повода. Вот умеет же муж порадовать!

Сам сертификат на час на массаж "Минуты блаженства". Это тайский массаж с теплыми травяными мешочками.

О салоне "Гибкий тростник".

Гибкий тростник находиться по адресу: г. Киров, улица Горького, дом 19. Работает с 10:00 до 20:00 без выходных.

Записаться на массаж получилось за неделю.

Услуги данного салона одни из самых дорогих в нашем городе. У салона хорошая репутация. Его посещают многие публичные люди нашего города. Сам массаж делают настоящие Тайки. Здесь очень красиво и уютно, царит атмосфера спокойствия и гармонии, играет умиротворяющая музыка, пахнет маслами.

Администратор очень приветлива и вежлива, ответит на любой вопрос.

В любом салоне тайского массажа, помимо классического, представлены услуги других массажей: oil, слим, spa, массаж ног и т.д. В Гибком Тростнике они тоже есть.

О тайском массаже.

Как я уже говорила выше, я ходила на "Минуты блаженства". Это классический тайский массаж, только дополнительно с теплыми травяными мешочками( SPA), которые прикладывают к различным точкам на теле.

Вообще, тайский массаж очень отличается в классическом понимании от других видов массажа. Я считаю, что нужно быть психологически готовыми к тому, что расслабиться, возможно, и не получиться, будет больно в воротниковой и икроножной зоне во время самого процесса.

Мне массаж делали на мате, как и положено, выдав х/б футболку и штаны. Техника очень экзотичная: различные надавливания пальцами, локтями, предплечьем и всем телом, а так же растяжения и разгибания. Мне это показалось похожим на йогу. Начинают со ступней, поднимаясь все выше. После проработки каждой клетки тела, мастер начал прикладывать теплые мешочки из трав к определенным точкам на теле. Это было офигенно! Комната массажа наполнилась ароматом из тайских трав.

Как пролетело время, я не заметила, хотя мое тело получило хорошую физическую нагрузку.

После "Минут блаженства" меня пригласили выпить зеленого чая вот сюда:

Итог.

Мне было очень интересно побывать на таком экзотическом массаже. В процессе телу не всегда удасться расслабиться, оно получает нагрузку, а вот голова- отдыхает. Зато, выпив чая, я начала чувствовать, каким- то чудесным образом прилив сил и энергии. Вот так быстро. Домой я шла с дикими глазами, это не описать словами, наверное. Было ощущение, что море по колено.

Я обязательно посещу это место еще не раз.

Гибкий тростник- это место, куда хочеться возвращаться за силами, энергией и хорошим настроением.

Рекомендую всем житетелям города Кирова этот салон тайского массажа.

Рекомендую всем- всем тайский массаж.

Будте здоровыми и счастливыми!

Dance23рекомендует
  • 23.12.2020 - 15:01
    Рай ли? Кому подойдет , а кому нет? Расскажу о моем походе в "Тайрай"
    Здравствуйте! Расскажу про свой опыт посещения салона тайского массажа и СПА "Тайрай". Итак, захотелось мне массажа, расслабляющего, получить удовольствие и побаловать себя новым опытом Посмотрела на цены на массаж обычный- от 2,000- 3,000 за час и подумала, почему бы не пробовать что-то новое,…
  • 17.02.2015 - 00:09
    Немного Таиланда в холодной Москве :)
    Доброго времени суток читающим данный отзыв! В прошлом году мы с мужем побывали в Таиланде. Впечатлений привезли массу, конечно же, и одним из них стал тайский массаж Но так вышло, что в Тае побывали на нем всего-то пару раз...
  • 23.01.2017 - 17:15
    ТАЙРАЙ-однозначно не рай..
    На очередной праздник получила подарок-впечатление на посещение спа. Так получилось, что в качестве салона-партнера был предложен салон Тайрай. у которого в Санкт-Петербурге 2 отделения - на Добролюбова, и на Невском. Я выбрала отделение на Невском 113.
  • ITA аватар
    10.11.2017 - 23:07
    Улетный массаж, если конечно не думать о потраченных деньгах
    Есть у нас в городе салон тайского массажа "Уле-Тай". Мне подарили сертификат на пользование его услугами, и вот я наконец-то им воспользовалась. Сразу скажу, что мне очень понравилось, особенно по сравнению с другими подобными салонами, но не уверена, что за свои кровные я буду ходить туда…
  • Настоящий Тайский массаж!
    Не давно узнала что в самом сердце Крыма, в Симферополе открылся самый НАСТОЯЩИЙ тайский SPA салон Real Thai! В Таиланде была неоднократно, постоянно посещала местные массажные салоны, такой как там делают массаж, у нас найти я не могла нигде!
  • 11.11.2019 - 07:28
    Приятный и чистенький салон с изюминкой: тайский массаж – реальными тайками. По чистоте и качеству массажа – без нареканий.
    Начало банальное, я попала в тайский спа-салон Тайрай, так как мне на ДР подарили в него сертификат.   Тайрай сертификат В принципе подарочный сертификат в салон красоты или массажа считаю неплохой, хоть уже и подизбитой идеей.
  • 21.02.2020 - 10:24
    Минутка релакса и любви к себе. А лучше час. Еще лучше два.
    Добрый день, уважаемые читатели! Что просить на День Рождения? Конечно же что-то для себя любимой! Порадовать себя и получить минутку наслаждения, а лучше пару или часик. Например: сертификат на классический тайский массаж.
  • 13.08.2020 - 09:51
    "Райское наслаждение"! Почти что в Таиланде 😊
    Всем привет! Отзыв посвящён массажу, точнее массажному салону "Тайна" , который находится в г.Воронеж. Давно собиралась написать отзыв, наконец-то его дописала. Точный адрес местонахождения салона - ул.Куколкина, д.29. (в центре - напротив ГЧ) Люблю различные массажи тела.
  • 09.08.2014 - 19:25
    А вы бывали в Раю? Все подробно+много фото.
    Мой муж - человек с довольно ограниченной фантазией, когда дело касается подарков. Нет, иногда, примерно раз в год, он может меня удивить, в остальном - я выбираю, потом говорю ему что купить, где продается и сколько стоит. Но я же девушка! Мне хочется романтики и сюрпризов...
  • 22.04.2021 - 20:33
    ✂️ Отвратительное обслуживание и ужасная стрижка. Этот салон пробил дно по всем параметрам 😕
    Всем привет!   Если честно, никогда не думала, что настолько расстроюсь из-за стрижки и посещения салона. Бывало, что стригли немного неудачно и не совсем так, как мне нравилось, но такой халтуры мне видеть на себе еще не приходилось.
  • 17.03.2021 - 21:57
    Хамы, обманывающие клиентов и готовые удавиться, но не признавать свои ошибки.
  • 11.02.2021 - 08:27
    Не плохой маникюр за неоправданную цену
    Здравствуйте! так случилось что в наше время красивые ручки и хороший маникюр - это неотъемлемая часть жизни. Как правило многие ходят к проверенным маникюрщицам на дом, а кто-то предпочитает только салоны.
  • 04.03.2021 - 06:38
    Кератин на месяц за 7000 в студии ilovekeratin
    Уважаемые читатели, хочу оставить максимально подробный отзыв на Инстаграм студию ilovekeratin и рассказать о своем неудачном опыте. Я записалась в студию на процедуру кератинового выпрямления.
  • 13.04.2021 - 16:57
    Место любви к кудрям🥰 Если вы когда-либо расстраивались из-за стрижки и отношения к своим волосам в других салонах – здесь вами восхитятся и позаботятся
    Всем привет! Сегодня захотелось рассказать вам о месте, где занимаются стрижками, уходом и подбором средств исключительно для кудрей. Почему нельзя пойти в ближайший салон у дома? Можно.
  • 25.04.2021 - 16:28
    Приют творческих личностей с отличным звуком и бесконечным драйвом, но... Готовы ли вы к обмену слюнями с барменом? У богемы, видимо, так принято...
    О существовании "Бара Горького" в нашем городе я с удивлением узнала буквально месяц назад. Надо же, старею! Поводом послужил акустический концерт, на который муж купил билеты.
  • 23.04.2021 - 00:51
    Островок покоя посреди шумного мегаполиса и один маленький минус, который чуть всё не испортил.
    Всем привет! Я тот человек, у которого постоянно ноет поясница, вечно напряжены плечи (при чём это выходит абсолютно "на автомате") , когда ловлю себя на том, что плечи ссутулены и напряжены, стараюсь расслабиться.
  • 23.04.2021 - 11:20
    Один час сеанса заменяет полноценный сон! Экспресс-способ укрепить спину и разгрузить нервную систему
    Как быть, когда подступила хроническая усталость, спину ломит от постоянной работы за монитором, нервы на грани выгорания, погода не радует, хочется к океану и солнышку, а до отпуска ещё полгода? Один из выходов и доступных вариантов - флоатинг .
  • 12.03.2021 - 10:25
    Жаль, что не прочитала об этой сети салонов раньше. Вы готовы поплатиться своими волосами и заплатить за это?
    Маленький дисклеймер: в салон я ходила еще месяцев 5 назад, отзыв не написан на "психе", а на чистой искренностью с целью помочь тем, кто захочет посетить данный салон красоты.   Где? Салон на Полянке.
  • 07.05.2021 - 10:42
    Больше не рисую брови))))
    Итак отзыв))) Несколько лет разрывалась между своим страхом сотворить на лице неисправимый ужас и желанием сократить время на макияж естественным способом.