Опубликовано 5 Январь, 2013 - 15:49

Приветствую, дорогуши!

Всех с наступившим Smile

Наконец появилось немного времени поделиться с вами отзывом о моей новой покупочке.

До недавнего времени для макияжа лица я использовала пудру, однако, для морозной погоды она оказалась слишком суха, коже было необходимо больше увлажнения. И вот я задалась вопросом: может, лучше купить тональный крем? Давно уже им не пользовалась, перечитала отзывы, что лучше, что хуже, но так и не выбрала. Вспомнила, что некоторые марки выпускают Муссы тонального типа. Захотелось попробовать. Остановилась на этом.

Купила его за 180 рублей, взяла самый светлый оттенок, особо даже не тестила...

Мусс почти не имеет запаха, очень легкий, на палец вбирается с некоторой трудностью, а если ногти длинные - половина под ноготь Smile Написано, что матирующий. Я проверила. Да Smile

Что мне понравилось:

1) Мусс очень нежный! Тает при прикосновении с кожей (фото 2).

2) Вроде тональный крем, а дает пудровый эффект.. Этакий гибрид Smile

3) На фото 1 видно, как он замаскировал прыщики, расширенные поры, цвет лица стал немного бледнее, но с полным мейком этого незаметно. Предпочитаю покупать тона бледнее, нежели потом морковкой ходить.

4) Держится очень долго, не течет. Первый такой тональный, который так делает с моим лицом.

5) Немного подсушивает кожу, наношу дневной крем под него, долго не жду пока впитается, сразу наношу мусс. Так увлажняет больше.

6) Матирует замечательно, но не так долго, как хотелось бы.

7) Незаметен на лице!

8 ) Пользуюсь им наверно недели 3, кожа заметно улучшилась, хотя в составе нет никаких полезных ингредиентов.

Что мне не понравилось:

1) Подчеркивает шелушения, которых у меня нет (фото 4). На голой коже их реально не видать! А вот с ним... приходиться чаще прибегать к скрабу. Хотя, может, только зимой так.

В целом, замечательный мусс за умеренную цену.

Рекомендую.

Макияж с ним получается просто космос Wink

delechkaрекомендует
+Какая вы красавица!!! Smile
Спасибо большущее)) Big smile Shy
05.01.2013
Скажите, а он действительно такой светлый, как мне кажется на 1м фото?
Хотела бы его приобрести, но у меня достаточно светлая кожа.
05.01.2013
Да,но фото со вспышкой.это самый светлый оттенок в любом случае
06.01.2013
Вы конечно же красавица, но последнее фото, это ж надо было додуматься Big smile +++++
06.01.2013
а кто это на последней фотке!? Shock

вы - красоточка! Wink +++
хахах Smile Это клаус, из дневников вампира, он гибрид вампира и оборотня Smile
хороший мусс, у меня был такой же от мэйбилин:)
22.01.2013
Ооочень красиво!!!++
25.01.2013
Очень классный и что не маловажно красивый отзыв!
согласна с предыдущими комментариями вы прелесть! Love
такой же мусс подруге на день рождения дарила,она попискивала от радости Laughing out loud
+++
Вам можно вообще ни какой косметикой не пользоваться!!! Smile Love
09.02.2013
Да вы чтоо,1 фото вообще же ужас ((
22.12.2013
Это точно самый светлый оттенок? Я думала светлый под номером 01 Quest как то непонятно))))но эффект впечатляющий Smile
05.02.2014
Скажите где купить в Москве??? Пока в Омске жила, в Парфюм-лидере брала, а сейчас не знаю где найти Sad
05.02.2014
06.02.2014
+) Вчера такой купила, в 4 оттенке.Кожа такая же светлая,как и у Вас. Нанесла-мусс подчеркнул все -все шелушения,и какие-то желтые пятна.....все остальные оттенки показались мне темными в магазине...Может я много нанесла?У Вас такого не было?
06.02.2014
у меня он тоже иногда подчеркивает шелушения, тем более зимой. в этом случае я отшелушиваю кожу скрабом и наношу порцию увлажняющего крема
24.02.2014
а к чему сдесь последнее фото? Puzzled
09.07.2014
Эх, так хочется побежать и купить, эффект у вас супер. Но мои косметологи запретили даже приближаться к тоналкам:(