Опубликовано 29 Декабрь, 2020 - 05:49

800 руб

Гидрофильное масло Secret key Lemon sparkling cleansing oil поможет растворить макияж, убрать загрязнения.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Краткий вывод: пользуюсь, нравится, но в следующий раз куплю что-то другое.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Моя кожа: комбинированная, с чёрными точками и редкими высыпаниями.

Состав

Самое понятное из состава:

вода, виноградный сок, экстракт плодов апельсина, экстракт черники, экстракт малины, экстракт плодов лимона, экстракт плодов яблок, экстракт сахарного клена, экстракт сахарного тростника, яблочная кислота, винная кислота, салициловая кислота, экстракт коры ивы чёрной, гидрогенизированное касторовое масло.

❗Не содержит сульфатов, спирта, парабенов.

Где купить

Я заказывала на Яндекс Маркете.

💰Цена на момент покупки (октябрь 2020) составила 783 рубля.

Консистенция и аромат

Скажу про дополнительный недостаток - это запах🤢. Мне не понравился. Напоминает машинный "освежитель воздуха". Правда, если затем применять пенку, то запах на коже не останется.

Консистенция обычного масла

Способ применения

• Нанести на сухую кожу;
  • Распределить масло по лицу и немного помассировать;
  • Смочить тёплой водой;
  • Опять помассировать;
  • Смыть тёплой водой.

❗❗❗После этого лучше применять пенку. Во-первых для качественного очищения, а во-вторых масло оставляет плёнку.

Фото до и после

Фото до с нанесённый маслом

Фото после

Итог

Пользуюсь 2 месяца каждый день. Считаю, что со своей функцией справляется и мне подходит. Смывает ВВ крем. Аллергии и высыпаний не вызвало.

2 месяца назад я перешла на корейский комплексный уход. Это масло присутствует в нем. Как результат - стало меньше чёрных точек. Но совсем мне с ними справиться не удалось.

Звезду сняла за запах.

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Отлично удаляет косметику
  • Удобный дозатор
  • Хорошо смывает ВВ крем
Недостатки
  • Неэкономичное
  • Оставляет масляную пленку на коже
Lina_moonрекомендует