Опубликовано 13 Июнь, 2018 - 07:29

В последнее время гидрофильное масло для снятия макияжа стало очень популярно, признаюсь я впервые пробую это средство. И выбрала для себя Гидрофильное масло Жожоба от компании Meela Meelo.

Приобрести масло можно на сайте Meela Meelo

Цена: 549 руб.

Прямая ссылка на масло Жожоба

Упаковка:

У меня масло во флаконе объемом 50 мл. Сам флакон выполнен из темного пластика, крышка типа флип-топ. Так же на обороте есть наклейка со всей необходимой информацией.

Консистенция:

По консистенции напоминает обычное масло, но немного густое. Аромата особо я не заметила, цвет желтоватый.

Применение:

Мне достаточно небольшой капли масла, чтобы смыть весь макияж с лица. Наношу на сухую кожу, равномерно распределяю и через несколько секунд смываю теплой водой.

Результат:

Т.к. я использовала гидрофильное масло впервые, результат меня просто поразил, масло отлично смывает даже самую стойкую косметику, а главное очень хорошо очищает поры от стойкого тонального крема, это очень важно.

От производителя:

Гидрофильное масло жожоба – прекрасное очищающее средства для жирной и комбинированной кожи лица, склонной к воспалениям. За счет большого содержания антиоксидантов и полезных минералов масло жожоба повышает эластичность и упругость кожи, что желает это масло отличным вариантом для очищения увядающей, усталой, обезвоженной кожи.

Для моей комбинированной кожи подошел идеально, не сушит, не вызвало никаких высыпаний и аллергии, после применения нет ощущения жирности или пленки на лице, масло отлично смывается обычной водой.

Расход экономичный, т.к. в основном я ношу легкий макияж, поэтому достаточно одной капли.

Конечно я рекомендую гидрофильное масло Жожоба от Meela Meelo, оно отлично справляется со своей задачей очищения кожи.

Спасибо, что заглянули!

Достоинства
  • Не жирнит
  • Не образует на лице масляной плёнки, жирного блеск
  • Не сушит кожу
  • Экономичное
Ирина063рекомендует
13.06.2018
Люблю масло Жожоба.
Расход экономичный
это очень приятно
23.06.2018
Да, мне тоже оно очень понравилось Wink