Опубликовано 21 Январь, 2019 - 11:11

несколько раз

Гидрогелевая маска для лица LANCOME Advanced Génifique Hydrogel Melting Mask

Мне очень нравится сыворотка для лица Lancome Advanced Génifique Активатор Молодости, которую я уже повторяла неоднократно, поэтому мне было очень интересно попробовать и маску из этой линейки.

Производитель уверяет, что:

Одна маска содержит такое же количество экстракта пробиотиков, как и активатор молодости Advanced Génifique 30 мл.

Заявление довольно громкое, поэтому и любопытство моё было немаленьким)

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Лучшие свойства маски максимально раскрываются при ее соприкосновении с кожей .

Форма маски полностью повторяет контуры лица, делая ее применение максимально удобным и комфортным.

Кожа выглядит более красивой, морщинки заметно разглаживаются.

Гидрогелевая маска для лица LANCOME Advanced Génifique Hydrogel Melting Mask - СОСТАВ

Полное название продукта: Гидрогелевая маска для лица LANCOME Advanced Génifique Hydrogel Melting Mask.

Упаковка: фольгированный пакетик серо-синего цвета квадратной формы.

На обратной стороне состав, информация о производителе и инструкция по применению в картинках.

Кстати, для меня стало открытием, что продукция Lancome изготавливается не только в европейских странах, но ещё и в Кореи, поэтому надпись «Made in Korea» меня немало удивила.

Продаются маски как поштучно, так и в наборах из четырёх штук. Брать набор с финансовой точки зрения естественно выгоднее, можно сэкономить на пару чашек капучино из Старбакса))

В пакете маска находится в сложенном виде.

С обеих сторон маски присутствует защитный слой, с одной стороны он белого цвета, а с другой прозрачный. Нижний снимаем перед тем, как накладываем маску на лицо, а верхний уже после того, как маска оказывается на лице.

Время выдержки составляет от десяти до тридцати минут, в зависимости от того, какой эффект хочется получить. Если нужно просто подготовить кожу к нанесению макияжа, то достаточно и десяти минут, а если хочется получить максимальный эффект лифтинга, то в этом случае нужно ходить в маске не менее получаса.

Лично я держала маску по максимуму, точнее даже дольше - примерно сорок пять минут.

Гидрогелевая маска для лица LANCOME Advanced Génifique Hydrogel Melting Mask

После снятия маски остатки сыворотки требуется массирующими движениями равномерно распределить по коже, но так как я держала маску на лице долго, то вся сыворотка у меня за этой время впиталась в кожу.

Маска очень хорошо пропитана сывороткой, есть и излишки, которые остаются в пакете и я естественно не стала их выбрасывать, а нанесла на следующий вечер на всё лицо и шею вместо ночного крема, поэтому можно сказать, что одного пакета с маской мне хватило на полных два раза.

На лице маска держится хорошо, не сползает.

Лекало тоже удобное, сразу видно, что создавали его не под азиатское лицо, единственный непонятный момент был в районе подбородка, поэтому там мне пришлось немного поработать ножницами.

Гидрогелевая маска для лица LANCOME Advanced Génifique Hydrogel Melting Mask

Кожа после Advanced Génifique Hydrogel Melting Mask гладкая и упругая, а морщинки намного менее заметные.

Лицо в целом визуально выглядит отдохнувшим и как после салонного ухода и что немаловажно, эффект после этой маски держится не несколько часов, а несколько дней!

Маской я осталась очень довольна, думаю если использовать её не соло, а в комплексе с другими средствами линейки Advanced Génifique, к примеру с той же сывороткой Активатор Молодости, то эффект будет ещё более впечатляющим!

✔✔✔

Страна-производитель: Франция.

Страна-изготовитель: Корея.

Вес: 28 гр.

Цена с 25%-ой скидкой: 900 руб. (полная цена: 1 200 руб.)

Где купить: интернет-магазин «Lancome», «Рив Гош», «Иль Де Ботэ», «Л'Этуаль».

⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆

Mysteriousрекомендует
21.01.2019
эффект после этой маски держится не несколько часов, а несколько дней!
Вот это впечатляет!
Мне понравилась эта маска Smile
21.01.2019
По описанию маска понравилась, правда жаль, что лекало немного недоработано и пришлось ножницами срезать Shy
Дорогая маска
22.01.2019
У масок реально какие то проблемы с подбородком в последнее время
22.01.2019
Ничего себе, почти 1000 рублей за тканевую маску Shock
23.01.2019
радует, что эффекта хватает на несколько дней
23.01.2019
Люблю тканевые масочки❤
24.01.2019
Результат впечатляет!
Освежающий эффект налицо.
25.01.2019
Впечатляющий результат, даже не подумала бы что маска так долго работает! А вот к сыворотке присмотрюсь Smile
25.01.2019
И эффект хороший и здорово, что есть поштучная продажа. Можно попробовать.
Брала только парфюмерию от Ланком, до ухода не добралась. Интересно было почитать
26.01.2019
В закладки, попробую Smile.