Опубликовано 9 Январь, 2019 - 21:43

Вообще я не большой любитель тканевых масок. Уж не знаю почему, но мне по душе больше обычные в баночках, либо вообще проще самой развести глину и добавить к ней необходимые эфирки, гель алоэ и т.д. Но переодически я всё же пользуюсь тканевыми масками, правда для меня это больше баловство))

Тканевые маски я все покупала в пределах 150 руб, не дороже. Ну просто не видела смысла. И когда я узнала цену этой маски, конечно, была удивлена)) Но это Lancôme, это сегмент люкс, и уже поэтому часть вопросов сразу отпадает. Плюс производитель обещает, что в маске очень много полезностей.

БРЕНД: Lancôme

НАЗВАНИЕ: Маска для лица Advanced Genifique

ОБЪЁМ: 28 г

Made in Korea

? Стоимость: 1 маска – 961 руб, упаковка из 4 масок – 3.364 руб (цены указаны с учётом регистрации на сайте Lancôme)

?‍? Где купить? Прямая ссылка на маску на сайте Lancôme

▪️ УПАКОВКА | ВНЕШНИЙ ВИД | СОСТАВ ▪️

Внешний вид довольно стандартный, небольшой пакетик, как у всех тканевых масок. Единственное, чаще пакетики имеют более прямоугольную форму, тут же квадрат.

Дизайн красивый, все в синих оттенках, немного по-космически.

На обратной стороне есть вся необходимая информация, жаль, что нет наклейки с русским переводом.

Крупнее состав:

Открывается маска тоже довольно стандартно:

Внутри мы видим маску. Сама она белого цвета, гидрогелевая и двухсторонняя. И это важно! Позже объясню, почему.

Так же с двух сторон у маски есть специальные защитные бумажки-наклейки, сделаны они одна из прозрачного целлофана, другая из белого и более прочного.

▪️ ОТДУШКА ▪️

У маски довольно нейтральный и спокойный аромат. Свежий. На лице ощущается во время применения слабовато, никакого дискомфорта не доставляет, наоборот как-то расслабляет.

▪️ ПРИМЕНЕНИЕ ▪️

По инструкции надо снять одну защитку, расправить маску по лицу, затем снять вторую плёночку.

Мне так делать было неудобно, я сняла сразу все и распределила маску по лицу. Из минусов: мне кажется, очень большое пустое пространство (дырка) около носа.

❗️ ВАЖНО надеть маску на лицо правильно, ребристой стороной наружу, гладкой к лицу.

Маску можно держать 10 минут для легкого эффекта, 20 минут для среднего и 30 минут производитель советует держать маску перед сном (на ночь). Я делала маску днём, но держала 30 минут (шутка ли, маску за 900 рэ просто так переводить Laughing out loud).

Перед применением маски я умылась с привычными средствами. Тоник и крем не наносила.

Во время использования чувствуется легкий холодок, как какой-то микромассаж, очень комфортно коже лица. Даже наверно могу сказать, что по комфортности это 5 баллов, самая приятная в использовании тканевая маска, что я пробовала.

Все 30 минут я сидела/лежала и маска никак не сползала с лица, не мешала. Да и вообще, маска хорошо и довольно плотно прилегала к лицу.

По истечению времени маска очень хорошо впиталась в кожу лица, сама «ткань» стала почти сухой и гораздо более ребристой, чем была до этого. Мне это понравилось, не люблю почему-то, когда много средства остаётся.

▪️ РЕЗУЛЬТАТ ▪️

• Моя кожа: комбинированная, летом склонная к жирности, зимой к сухости и шелушениям. Так же склонна к прыщикам и забитым порам. Чувствительная.

После того, как я сняла маску, у меня на лице осталось очень мало жидкости, хватило минут двух, чтоб все до конца впиталось.

Первые ощущения: очень гладкая кожа, действительно напитанная и увлажнённая. Присутствует лёгкое и естественное сияние. Общий вид более свежий.

В общем всё, что должно быть после хорошей маски – присутствует.

Но почему-то у меня не возникло ВАУ, как у многих других.. не знаю Smile

Для меня это просто ХОРОШО, но не более.

▪️ ВЫВОДЫ ▪️

Маска мне понравилась. Каких-то минусов я в ней не увидела, но и ошеломительного эффекта тоже. Для меня это крепкая 4.

Если можете себе позволить купить комплект из четырёх масок, то, думаю, так и нужно сделать, чтоб понять результат лучше. Возможно, я с первого раза просто чего-то не поняла))) может должен быть накопительный эффект. Не знаю.

В любом случае, это приятное и очень комфортное средство, если цена не смущает и вы не ожидаете чего-то нереального – советую попробовать. По крайней мере удовольствие от использования есть)

✔️ Рекомендую!

Достоинства
  • Придает лицу сияние
Sea-sрекомендует
Отличная масочка)
900 рэ за раз! Ниче се!)
Да, не хило))
09.01.2019
Цена Laughing out loud удивила, хотя у этого бренда дешевле маска быть не может! По описанию хорошая маска)
10.01.2019
Мне у ланкома очень нравятся кружевные тканевые маски, у которых лекало с ушами. (То же мне объяснила Laughing out loud )
10.01.2019
Безусловно маска классная, но цена?
10.01.2019
Цена кусается, но она очень клевая ?
Любопытно попробовать эту маску
10.01.2019
Почти тысячу рублей за полчаса истратить...да, хотелось бы прям крутого эффекта, раз в 5 лучше масок за 150р))
11.01.2019
Выполнена качественно и бренд проверенный Wink
11.01.2019
Божечки, какая она дорогая Puzzled
Вот это цена... не воодушевляет!
14.01.2019
за такую цену я жду фантастического эффекта, не буду покупать, что бы не разочаровываться(
Эм...Что ни говори, но для маски это очень дорого...при этом эффект хороший, но не сверхестественный
15.01.2019
Вот это цена Big smile
16.01.2019
жаль что за люксовые масочки просят такие большие деньги, а то бы я побаловалась)
Ланком маски это конечно уровень. Переодически балую себя, но другим брендом. Ланком бы тоже попробовала, результат понравился.