Опубликовано 6 Май, 2015 - 14:12

Вчера Gilmon прислали на почту новость об обновлении сайта. Ну что ж посмотрим, что нового они нам предлагают. И вообще поведаю, за что я так люблю его и вряд ли воспользуюсь другим сервисом.

Что нового

Захожу на сайт, а там все тот же веселый лимон вместо "чумачечих морд", которые были раньше. Дизайн поменяли в лучшую сторону и на мой взгляд стало проще искать нужную акцию. Сортировка всех акций стала гораздо удобней. А вот обещанный "рейтинг акций" я так и не нашла. Не поняла где там рейтинг вообще?

Еще в положительную сторону изменился и личный кабинет. За заполнение его за КАЖДУЮ строчку дают по 10 бонусов. С удовольствием заполнила профиль и наблюдала как баллы растут на глазах)

В личном кабинете также подписка на любимые компании - за это Гилмону также огромный плюс. На почту будут приходить уведомления о новых акциях именно тех, кто вам нужен.

Письмо про обновление - что нового

Если вы еще не знаете как устроен Gilmon и чем он выгодно отличается от других

Тогда я коротко расскажу.

• Главное отличие - бесплатные купоны! Вообще не нужно тратить деньги. Все купоны даются за бонусы, доплата на месте.
  • Получить бонусы очень просто. При регистрации вам начисляют 200 бонусы, плюс заполнение профиля, приглашение друзей, написание отзывов. То есть получать бонусы можно бесконечно.
  • Огромный плюс - все купоны еще и очень дешевые. Я сама не раз сравнивала цены с другими купонными сайтами - разница чуть ли не в 2 раза в пользу Гилмона.
  • Некоторые купоны и вовсе бесплатные АБСОЛЮТНО! Напимер, я приобретала купоны на курсы макияжа и подвески Санлайт бесплатно. Ни копейки доплачивать не надо)
  • И мой самый любимый пунктик - конкурсы. Я побеждала в конкурсах аж 4 раза из 10! Я сама в шоке, тем более что мне вообще в принципе никогда не везло в конкурсах.

Как заработать бонусы

Просто регистрируемся - получаем за это первые 200 бонусов. Заполняем профиль и приглашаем друзей и пишем отзывы - и за это все тоже баллы. За приглашение через ВК дополнительные 20 бонусов. Подробно про бонусы на фото:

Как заработать бонусы
Как получать бонусы бесконечно

Мои покупки

Я приобретала разные купоны в основном в разделе красоты и обучение. Все очень дешево, что не может не радовать. Некоторые мои покупки на фото с ценой ниже. Заранее платить ничего не надо, можно не переживать что купон сгорит и деньги продадут.

Некоторые покупки из старого

Конкурсы - мой любимый пункт

Участвовать в них просто - пишем в задании порядковый номер и пару слов по заданию. И все - ждем результатов в группе ВК. Победителя выбирают рандомно. Призы классыные - сама выигрывала два билета в аквапарк, наращивание ресничек, 100 минут солярия и урок макияжа) В конкурсах можно было выиграть билеты в контактный зоопарк, о нем я писала здесь.

Некоторые конкурсы, в которых участвовала

Сравним цены

Сравню цену на курсы плетения кос, на которые недавно ходила. На Гилмон цена 290 рублей, а на Биглион - 594! В одной и той же студии разная цена)

Биглион

Гилмон

Достоинства
  • Гораздо дешевле других аналогичных
  • Есть конкурсы с призами
  • Купоны бесплатные
  • Разнообразие процедур
  • Экономия денег
Недостатки
  • Затягивают
Nushkoрекомендует
06.05.2015
Единственный плюс- купоны покупаются не за рубли. Но качество услуг так себе. В моем городе это либо не очень вежливые доставщики, либо косячные рестораны, на которые отзывы так себе. В одном была лично - просто ужас и шок. А теперь его рекламируют на гилмоне. "Трансильвания", если кому интересно.
06.05.2015
Но ведь это косяк Трансильвании)
06.05.2015
я считаю, что нормальная фирма не будет за полцены предлагать свои услуги. Априори.
26.08.2015
сайт действительно затягивает))) только жалко, что там нет акций для города, в котором я живу, но есть возможность дарить купоны людям, которые живут в городах, которые есть на сайте Innocent
28.06.2016
Интересный отзыв! Надо будет заглянуть на сайт!