Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 11 Январь, 2020 - 20:11

Около 500 рублей

Мне было 19 лет и получилось так, что молодой человек вроде как кончил не в меня, но сомнения остались, вдруг что-то попало. Мы очень испугались (тут нет места критике, думаю, все мы люди, с ошибками). Маме я ничего не говорила и, наверно, не скажу никогда. Решили подождать один день (чего ждали - не понятно). Чем дольше вы ждёте, тем меньше шанс, что таблетка сработает. У меня уже была куплена на такой случай таблетка... эскапол (что-то такое, точно не помню). Но я начиталась о ее побочках, решила искать другое средство... Подруга посоветовала гинепристон. Решили на следующий день всё таки воспользоваться таблеткой. Я перечитала все отзывы, в том числе тут. Взвесила все за и против. Парень пошёл и купил таблетку, поддерживал меня, помогал. Список последствий в листочке конечно был разный, меня особенно пугало мое здоровье, проблема в том, что я с рождения слабая и болезненная, особым здоровьем не отличаюсь. Но чудо было в том, что особенно на мне это не отразилось. Я по крайней мере готовилась к худшему. После принятия таблетки первое время просто морально себя чувствовала нехорошо, физически - всё чудесно. Примерно через 6 часов пошло немного крови, совсем пара капель, из чего я поняла, что беременна не была. Тянуло низ живота прилично, но терпимо. Я хочу сказать сразу, что поддерживала себя различными натуральными методами: пила специальный мастопатийный сбор трав, ГРЕЛА НОГИ В ТАЗИКЕ - это очень!!! хороший способ восстановить половое здоровье как женщине так и мужчине, это нужно делать в любое время (кроме времени месячных). Я клала грелку на низ живота. Лежала на валике (читайте в интернете и у меланетт). Со временем тянуло только низ живота, болело в области яичников. Это продолжалось два месяца. Конечно, меня это напрягало, потому что я делала просто всё, что только возможно. Я не пью гормоны: считаю, что это вредно. Я за возможное и умное применение натуральной медицины, и она мне помогает. Продолжала все эти процедуры - прошло. Очень сильные были перепады настроения. Смеялась и плакала одновременно. Месячные пошли чуть раньше положенного, особенного сбоя не было. Всё как обычно. Ещё одно последствие - воспаление внутри, была слизь и какой-то грибок. Вылечилась я тержинаном. Врач - гинеколог мне попалась ужасная, не слушайте всё, что вам говорят врачи!!! Написала на неё жалобу, очень много нервов потратила и слёз. После пошла к другому понимающему врачу, у неё уже сдавала все анализы.
В целом, таблетка щадящая, некоторые писали, что морально ощущали себя очень подавленно (последствие гормонов). Меня наверняка спасли все мои методы лечения и религия. Я начала читать религиозные книги, искать поддержку, это очень помогло морально. Пока специальных анализов на гормоны не сдавала, если буду - обязательно сюда выложу.

Достоинства
  • Препарат эффективный
Недостатки
  • Могут быть побочные действия
kkkkjjjj_hрекомендует