Опубликовано 8 Ноябрь, 2020 - 17:03

150 руб.

Всем кусь!) Марку "Camay" я, откровенно говоря, не люблю: их "хламурная" концепция меня совершенно не привлекает, какого-то ухода за кожей от гелей нет, да и ароматы слишком слащавые, для "девочек-девочек", я такое вообще не признаю. Но новинка - "Hypnotique Aura" - меня заинтересовала. Мистический бирюзовый цвет геля и аромат полуночного жасмина и пачули... Такое нечасто встретишь)

Цена - 150 руб.

Объем - 250 мл.

Место покупки - магазин "Южный двор", Волгоград.

Фото состава:

Ну, кто ожидает от "Camay" каких-то полезностей Laughing out loud Самый обычный масс-маркетовский химозный гель, соответственно, ухода за кожей от него никакого. Очищает и не сушит, и на том спасибо.

Опять пресловутая "хламурность" в оформлении. Ох, уж эти купажи цветочных масел за 150 рублей)) Еще и даму какую пририсовали (юбка красивая, правда, хоть чем-то оформление зацепило).

В остальном ничего нового, обычный прозрачный "камэевский" пластиковый бутылек. Содержимое внутри видно, этикетки не отклеиваются, и то хорошо.

Пластиковая крышечка открывается трудновато, с громким щелчком, с ним же и закрывается. Откидывается резко. Прочная, не протекает, но достаточно сильно пачкается гелем. Возить с собой бутылек можно спокойно, гель оттуда не вытечет.

Запах сладковатый, цветочный, мускусный; разумеется, девчачий и не слишком интересный, как практически у всех гелей "Camay", но вполне ничего. Пачули в нем не уловила, как и чего-то полуночного. Как парфюм бы мне не подошел)

Во время использования геля запах ощущается ярко, насыщенность хорошая. Остается на полчаса примерно на коже.

По консистенции гель жидковат, не слишком плотный, однородный, прозрачный. Пенится легко и щедро. Цвет очень красивый: яркий и глубокий бирюзовый.

Процесс использования и эффект:

- расходуется гель экономично благодаря щедрому пенообразованию;

- если запах не понравится, будет утомлять: он насыщенный и яркий;

- ванну цветной гель не пачкает;

- пена пышная, обильная, пушистая: настоящий "сугроб":

- никакого дискомфорта в процессе использования геля;

- очищает хорошо;

- смывается с кожи полностью, на ней потом нет пленки;

- не оставляет липкости, не жирнит кожу;

- раздражения не вызывает, не сушит;

- какого-то ухода за кожей нет, она не супер-пупер мягкая и шелковая потом, просто чистая и не пересушенная;

- приятное ощущение чистоты и комфорта, плюс запах ненадолго остается с вами))

Каких-то чудес я от "Camay" не жду, поэтому обошлось без разочарований. Хороший обычный гель без изысков, повторно покупать желания нет, но познакомиться было приятно) Считаю, что новинка вполне удалась.

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Не сушит кожу
  • Приятная консистенция
  • Приятный запах
  • Хорошо очищает
  • Хорошо пенится
  • Экономичный расход
Grayed_Out_Soulрекомендует
Давно я не покупала средства этой марки, новинка очень привлекательно выглядит
14.11.2020
Производитель постарался)