Опубликовано 12 Май, 2017 - 13:55

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    290 рублей

Я давно слышала о спонжах конняку, но попробовать как-то не решалась. А недавно случайно наткнулась на одном известном американском сайте и решила попробовать.

Вот что пишет производитель:

Черный спонж конняку с добавлением натурального бамбукового угля предназначен для глубокого очищения комбинированной и склонной к жирности кожи. Деликатно отшелушивает, очищает поры, обновляет эпидермис, обеспечивает коже естественное увлажнение и нормализует pH-баланс. Способствует усилению действия средств для умывания. Используйте ежедневно для достижения наилучшего результата.

Спонжи EcoTools® изготовлены вручную из 100% натурального сырья -волокон клубней растения Amorphophallus konjac (Аморфофаллус коньяк)(100% vegan) и не содержат в своем составе латекса, искусственных красителей и парфюмерных отдушек.

Спонжик пришел в такой упаковке:

Очень добротной, ничего не сломалось и не помялось. А когда я заказала во второй раз, упаковка была уже другая, просто коробочка из картона и она помялась.

В обычном состоянии спонж похож на пемзу, очень твердый. Но стоит его намочить и он увеличивается и становится мягким и упругим. Плюсом является то, что у спонжика есть петелька, за которую удобно вешать.

Я капаю я него гель для умывания, немного жамкаю для пенки и наслаждаюсь умыванием.

Спонжик очень деликатно очищает кожу, отшелушивает ее, но не повреждает. После недели умывания с ним я реально заметила, что тон кожи стал ровнее, она стала гладкой и как будто начала дышать.

Я без него теперь как без рук и всем советую попробовать!

Ane4kinaрекомендует
Читать все отзывы 18
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 18
Смотрите также