Опубликовано 24 Июнь, 2023 - 01:08

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Подготовка кожи к лету особенное время, когда каждая красавица вооружается тяжёлой артиллерией и после холодной зимы превращает свои ножки из сухарика и нежный персик 🍑 И я не исключение. Когда первые лучики солнца стали согревать, я поняла — пора! Пора готовиться к лету! И первое чем я вооружилась это скраб!

У меня очень сухая и грубая кожа тела, которая постоянно шелушится, особенно в зимний период и перед началом лета без слез не взглянешь: сухость, шелушение и дряблость от нехватки питания. В связи с данными проблема скраб я всегда выбираю качественный. Он должно не просто хорошо отшелушивать, но и ухаживать за кожей, питать и увлажнять.

О продукции Be Bio • Be beauty я была наслышана, буквально каждая подружка или коллега говорили о превосходном качестве и делились результатами прекрасной упругой кожи и мягких блестящих волос. Поэтому когда мне представилась возможность попробовать скраб, я была очень рада.

✔️ Где купить?

Товары Be Bio Be Beauty и в том числе скраб представлены на разных площадках. Но самое первое место куда стоит заглянуть это официальный сайт 👇🏻

[ссылка]

Ну а если вы любитель приятных скидок, то можно заглянуть и на всем известную площадку маркетплейса Вайлдберриз, сейчас на скраб действует очень приятная скидка 👇🏻

[ссылка]

✔️ Общая информация

— Бренд: Be Bio Be Beauty

— Тип продукта: скраб

— Стоимость: 1050 руб (на вб)

— Объем: 250 гр

— Аромат: клубника со сливками

— Тип кожи: для всех типов

— Результат: отшелушивание, питание, эластичность и упругость

— Основа скраба: тростниковый сахар

— Особенности состава: с маслами, не тестируется на животных, эко

— Срок годности: 1 год с даты изготовления и 6 месяцев после вскрытия упаковки

✔️ Упаковка

Скраб имеет очень привлекательную и необычную упаковку — стильная жестяная банка с чёрным утонченным логотипом бренда. Выглядит безумно классно и я разделяю философию бренда о снижении визуального шума, такая баночка отчетно впишется в современных интерьер любой ванной комнаты или туалетного столика.

По периметру баночки расположена белая наклейка с наименованием бьюти-продукта и его особенностях. Наклейка прекрасно впитывается в общий дизайн. К тому же она выполнена из плотного глянцевого материала и не отклеится даже при долгом использовании и нахождении в условиях ванной комнаты или бани.

Если перевернуть баночку, то можно увидеть ещё одну наклейку — на ней описан полный состав скраба, а так же такой важный момент как срок годности до вскрытия упаковки и после.

Черный силуэт кролика говорит о том, что продукция бренда не тестируется на животных и это ещё один положительным момент не только продукта, но и философии бренда с которой я солидарна.

Крышечка банки имеет винтовую закрутку, что очень удобно. Я боялась, что жестяная банка будет скользить в мокрых руках и открыть и закрыть скраб будет проблема, но я ошибалась. Крышка легко располагается даже в мокрых руках и абсолютно не скользит! К тому же крышка очень плотно прилегает у основания банки и протечь уж точно не получится, как и попасть воде внутрь.

Вывод: качество и любовь к своей продукту бренда читается в каждой линии баночки — утончённый дизайн и не тривиальный формат жестяной банки притягивает взгляды, а так же очень удобна в процессе эксплуатации. К тому же бренд так же выказывает своё отношение к бережливости природы, уменьшая количество пластика. А так же забота о потребителя и соответствие современным тенденциям — борьба с визуальным шумом.

✔️ Состав

Brown Sugar - Тростниковый сахар
Simmondsia Chinesis Seed Oil - Масло жожоба
Vitis Vinifera Seed Oil - Масло виноградной косточки
Butyrospermum Parkii Oil - Масло ши
Cetearyl Alcohol - Цетеариловый спирт
Aroma - Натуральный ароматизатор
Strawberry Seed Powder - Косточки клубники
Cl.12490 - Красный краситель

✔️ Консистенция и аромат

Изначально скраб был очень ровно расположен в банке, перфекционисты точно бы заменили, поверхность была идеальной гладкой пока муж не пошелудил там своими пальчиками 🙈

Скраб имеет приятный нежно-розовый оттенок, такой девичий и весенний, лично мне сразу поднимает настроение и пользоваться таким продуктом уже на визуальном уровне приятно!

Как только я открыла банку, то сразу же почувствовала этот невероятный вкусный аромат клубники со сливками 🤪 Отдушка настолько «вкусная», что нужно держать себя в руках, чтобы не попробовать. Нет никакой химозности в аромате и даже намёка на неё, что несомненно плюс! Отдушка не слишком интенсивна, она идеальна для бьюти-средства на сой взгляд — яркая, но при этом не навязчивая и «вкусная».

Текстура скраба несмотря на стойкий и плотный внешний вид мягкая. Скраб легко набирается руками и при этом не осыпается, наоборот, плотно прилегает к коже. Скрабирующих частичек очень много, они мелкие и буквально обволакиваю всю кожу. Распределяется скраб так же легко и мягко, не царапает и не травмирует кожу, как это бывает с некачественными сахарными скрабами, наоборот, ощущается очень мягко, но при этом хорошо скрабирует и полирует поверхность дермы.

Смывается скраб с кожи очень легко, не смотря на плотную обволакивающую текстура. Не нужно уделять много усилий, чтобы смыть насыщенный масляный состав, буквально пару секунд под легкой душа и кожа чистая. Ну а как скраб показал себя в применении и какой я получила результат читай ниже 👇🏻

✔️ Способ применения

Производитель оставил некоторые рекомендации по применению, учитывая которые можно получить максимальный эффект от скраба:

Нанесите скраб на увлажненную кожу мягкими растирающими круговыми движениями до легкого покраснения. Смывать без применения мыла или геля для душа. Промокнуть кожу полотенцем. Масла, входящие в состав скраба, впитываются в кожу через 5 -7 минут.

✔️ Применение и результат

Я использовала скраб на протяжении трёх месяцев и баночка полностью закончилась, теперь готова поделиться своими впечатлениями и результатом подготовки ножек к лету!

Самое первое, что хочется отметить — скрабом безумно приятно пользоваться! Этот волшебный вкусный аромат, который заполняет всю ванную комнату и я просто не могу им надышаться! Клубника со сливками окунает меня в сладкое ягодное лето, поднимает настроение и создаёт эффект ароматерапии.

Скраб легко использовать, текстура очень податливая и прекрасно распределяется по коже, окутывая ее составом и частичками тростникового сахара. Скраб абсолютно не осыпается и такое встречается редко, это говорит о качестве скраба! С Be Bio Be Beauty нет такой истории как половина банки, оставленная на дне ванной в процессе нанесения который просто осыпается, моя «клубника со сливками» абсолютно вся работает на участках тела.

Мои проблемные зоны это ноги полностью, особенно голени и бедра, а так ягодицы и поверхности плечей. Именно этим зонам я уделяю наибольшее внимание. Беру небольшое количество скраба из банки (делаю это предварительно обтерев руки полотенцем) и наношу на влажную кожу. Затем просто круговыми, а затем продольными движениями скрабирую кожу на протяжении нескольких минут. Ощущается скраб довольно мягко и это за счёт обилия масел в составе, которые ярко ощущаются на коже. Уже в момент применения я чувствую процесс питания. Масла как бы работают как смазка между абразивом и кожей, придает большего скольжения и не даёт возможности травмировать кожу. Но при всем этом отшелушивание не становится мягким, интенсивность средняя и для моей сухой кожи это оптимально. Поскольку имеющиеся шелушения на коже скраб мгновенно удаляет и это не больно. Никаких не приятных ощущается процессе применения я не ощущаю.

После того как я смываю состав с кожи, то просто лёгкими движениями полотенца без трения устраняю лишнюю влагу или обсыхаю самостоятельно. Производитель предупреждал, что масляной основе нужно немного времени, чтобы впитаться. Но моя очень сухая кожа буквально поедает масло и впитывается оно довольно быстро, хватит и одной минутки, а уже потом можно переходить к обычному уходу.

С введением данного скраба в уход я сменила плотные насыщенные крема на более лёгкие, так как доза питания от скраба оказалась высокой, а эффект длительным. Теперь плотные крема мне просто не нужны.

Как результат работы скраба представляю свою ножки, который вместе с Be Bio Be Beauty я подготовила к лету и, мне кажется, успешно! Никакого шелушения и сухости, только гладкая, мягкая и напитанная кожа!

После одной процедуры со скрабом эффект сохраняется надолго даже при условии, что я принимаю душ ежедневно. То есть питательные масла проникают в глубокие слои кожи, а не остаются на поверхности. Скраб имеет высокую ухаживающую эффективность для кожи и для меня теперь просто незаменим особенно для холодного периода времени года и восстановления после него.

Выделю основные преимущества и недостатки применения скраба Be Bio Be Beauty:

✅ «Вкусный» аромат без химозных отдушек;

✅ Приятная насыщенная текстура;

✅ Хорошо распределяется по коже;

✅ Не осыпается;

✅ Очень хорошо питает даже очень сухую кожу;

✅ Отлично скрабирует;

✅ Разглаживает кожу;

✅ Кожа после применения гладкая, мягкая и упругая;

✅ Масла проникают глубоко;

✅ Эффект сохраняется надолго!

✔️ Вывод

Скраб от Be Bio Be Beauty это настоящее волшебство для обладателей сухой и очень сухой кожи тела. Скраб шикарно питает кожу, проникая глубоко, ухаживает, делает ножки мягкими, гладкими и упругими, ну и конечно же безупречно выполняет свою главную функцию — отшелушивание!

Скраб «клубника со сливками» помог мне в короткие сроки восстановить кожу после зимнего периода и подготовить ножки к лету. Теперь не стыдно появиться на пляже и носить короткие юбки!

Это поистине безупречный скраб для кожи, в нем хорошо все: оформление, экологичность упаковки и состава, текстура, аромат, ингредиенты и эффективность! Это мой первый идеальный скраб и я с большим удовольствием рекомендую его к покупке и Вам!

Ставлю высший балл!

Всех благодарю за внимание к моему отзыву, надеюсь, он оказался полезен!

Ваша moskat

Moskatрекомендует
Читать все отзывы 16
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
24.06.2023
Цвет у скраба потрясающий! Отличный продукт!
24.06.2023
Шикарный
24.06.2023
Шикарная текстура, с удовольствием попробую такой скраб
24.06.2023
Отличный! Я тоже за снижение визуального шума )
25.06.2023
Какой интересный!
27.06.2023
Какой клевый скраб 😍
27.06.2023
Какой он розовенький )
27.06.2023
Какой красивый! ❤️
Очень люблю скрабы, но в суматохе жизни редко пользуюсь)
03.07.2023
Представила как это вкусно пахнет 😚
Другие отзывы
Читать все отзывы 16
Смотрите также