Опубликовано 25 Декабрь, 2013 - 01:21

Заказали рубашку для мужа коричневого цвета. Боялась, что без сюрпризов с китайцами не обойтись. А с учетом цены в 22,88 доллара (сейчас 23,89), так вообще переживала.

В Украину посылка пришла за 19 дней + 3 дня к моему городу.

Как таковых «сюрпризов» не было, но… Размер мы заказывали 4XL, самый большой. У продавца в таблице указано, что для 4XL бюст 120 см, обхват талии – 114 см. На тот момент, что мы получили заказ, мой муж сильно похудел. Его обхват груди сейчас - 102 см, обхват талии 90 см и рубашка как раз подошла. Не то, что бы обтяжку, запас есть, свободная, но идеально смотрится.

Качество рубашки отменное! Действительно как на фото продавца. Цвет у меня на фото получился немного темнее. А на самом деле цвет точно как на фото продавца. Материал – вельвет, мягкий и теплый. Все швы ровненькие, все аккуратненько, брака я не нашла.

Такую рубашку однозначно рекомендую. Повторюсь – внимательно с размерами. Лучше напишите продавцу сначала сообщение (хотя в нашем случае повезло, что муж просто похудел).

Ссылка продавца : [ссылка]

Достоинства
  • - отличное качество
  • -приемлемая стоимость
  • Очень теплая
  • Приятный цвет
Недостатки
  • Размер не соответствует
Zmeykaрекомендует
01.01.2014
Очень классная!!!!! Вам еще по хорошей цене досталась. Сейчас 50 бакинских стоит она! Smile
02.01.2014
А я даже не видела, что с нового года Алиэкспресс цены взвинтил. Сейчас посмотрела, дествительно, рубашка стоит больше 52 долларов. До 30, я еще согласна, но 52 - это уже перебор.
23.09.2016
Очень красивая!