Опубликовано 12 Июль, 2021 - 13:38

Здравствуйте! Как я заметила, многие сейчас перешли на покупки одежды и прочего в интернет-магазины. Я тоже решила не отставать и изведать эту нишу. Про Знатную даму мне подсказала дочка, которая активно заказывает там одежду. Мы с ней почти одинаковых размеров (у нее 50й, у меня 52й). Что характерно для этого магазина, там ассортимент состоит именно из одежды больших размеров.

Для человека, который только-только начинает знакомиться с интернет-магазинами, сайт Знатной дамы мне показался простым и понятным. Вся нужная потребителю информация там указана, с оформлением заказа я тоже быстро справилась. Главное, не спешить и все внимательно читать. Решила для первого раза заказать одну вещь, чтобы, так скажем, прощупать почву.

Купила вот такую синюю тунику с той целью, чтобы ее можно было надеть на какой-то праздник и потом носить на каждый день тоже. Мне понравилось качество, как села, размер полностью мой, поэтому со спокойной душой можно заказывать еще Знатной даме, это определенно очень удобно.

Достоинства
  • Качество
  • Любой вид доставки
  • Наличие размеров
  • Праздничная коллекция
  • Радуют распродажами)
  • Ткань
  • Хороша навигация по сайту, подробный фильтр
  • Цвет
Недостатки
  • Мне все нравится
Tanya_Victorova_рекомендует