Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 14:12

Так же как и шампунь для окрашенных волос Acme-professional fortesse 400 мл (http://irecommend.ru/content/shampun-kak-shampun-64) - Маску для волос Fortesse Pro Стойкость цвета 200 мл, я тоже получила в подарок!

Так же удобный не объемный (влазит на полочки) тюбик, нежного цвета:

Так же на задней стороне тюбика мы можем ознакомится с обещаниями производителя и способом применения данной маски:

И наконец то состав:

Маска хороша, но главное с ней не переборщить, иначе она даст эффект грязных (жирных) волос.

Маска по аромату точно такая же как и шампунь. Имеет густую консистенцию, молочного цвета.

Понятно что то что заявлено на упаковке она не делает, но мои требования от данной маски были такими: распутывание волос, увлажнение, по возможности легкое выравнивание а так же (Нет эффекту грязных волос на следующий день) - и с этим она отлично справилась. Но опять же если вы ждете что она сохранит ваш цвет волос и он не будет вымываться - не ждите чуда.

А всем реалистам могу посоветовать!

Adel'рекомендует
  • 03.05.2016
    Маска Fortesse Pro с лецитином появилась у меня благодаря совместным покупкам. Совершенно случайно наткнулась на сбор, а поскольку средство было очень нужно (маска, которая вообще не подошла наконец израсходовалась).
  • 22.10.2014
    У меня русый цвет волос, а крашусь в белый, корни быстро отрастают и по этому приходиться каждый месяц их подкрашивать что бы не отличались. В этом году я своими частыми покрасками испортила себе волосы; они стали ломкие, сухие и кончики стали такие какие то ужасные.
  • 17.01.2015
    Мои бальзамы и маски заканчиваются очень быстро потому что волосы уже почти по пояс. Так они и не отошли от осветления - так что приходится мне придумывать и искать все новые и новые средства, которые могли бы мне помочь.
  • 04.09.2016 - 16:21
    Fortesse снова радует мои волосы! Маска с авокадо не только придает объем, но и дарит приятные моменты ароматерапии! :))
    Продолжаю рассказывать о своем уходе за волосами. Я уже говорила, что купила сразу несколько средств торговой марки Fortesse В прошлый раз я поделилась впечатлениями о шампуне. Пришла очередь рассказать и о крем-маске, которую я применяю в тандеме с шампунем.
  • 23.03.2020 - 13:49
    Маска для волос, которая действует моментально.
    Маска хорошая.Волосы как после салона.Я первая пишу отзыв на эту маску,удивлена. Достоинства: Делает волосы блестящими; Волосы как после салона; Волосы эластичные; Гладкие; Приятный запах; Действует; Есть результат.
  • 14.03.2014 - 19:21
    Никакой Пушистости маска идеальна
    Я очень люблю ухаживать за волосами, это моя мания, я каждый раз ищу лучшее. Мои волосы длинные. крашенные и пушистые. Вот эта пушистость меня достает каждый раз после мытья, а бальзамы с силиконом мне не помогают от них волосы сосульками висят.
  • 31.05.2016 - 17:49
    Большой отзыв об отращивании и уходе... Лучшая маска в моей жизни♥ + Много старых и новых фото
    Когда-то с помощью именно этой маски я отрастила очень длинные волосы... Сейчас я прибегаю еще к другим средствам для роста волос, но эта маска все равно лучшее, что я встречала. Для роста, для ухода... В общем, она мой фаворит. Цена в Ашан не более 100 рублей.
  • 17.03.2014 - 19:16
    Моя рука любит ползать по голове и трогать волосы *___*
    Всем доброе время суток! Сегодня я хочу написать отзыв на маску для длинных и секущихся волос Lactimilk . Сразу скажу, раз отзыв о средстве для длинных волос, то и отзыв будет длинный Начну, пожалуй, с того, что опишу, что из себя представляют мои волосы .
  • 02.11.2017 - 16:39
    Вот чего чего...а такого эффекта я не ожидала. Особенно начитавшись отзывов. Рискованный эксперимент с убитыми волосами.
    Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв) Предметом сегодняшнего разговора, будет крем-маска для волос "восстанавливающая" "Домашние рецепты". Немного лирического отступления о моих волосах: на протяжении 5ти лет покраска раз в 1-2 месяца. Причем в разные цвета, натуральные.
  • 03.10.2014 - 11:21
    Корейская маска в шаговой доступности
    Всем доброго времени суток! Вот уже месяц как я стала обладательницей увлажняющей маски для волос Brown Riсe.   Производитель на удивление скромен, не даёт каких-либо обещаний, а просто перечисляет свойства продукта (к слову такой подход мне весьма импонирует). ПЛЮСЫ МАСКИ: 1.
  • 25.10.2010 - 14:18
    Действительно работает
    Маска Mythos - для таких ленивых, как я:) В принципе, аналогичную маску (и даже лучше) можно сделать своими руками из оливкового масла, мёда и некоторых других простых компонентов.
  • 15.11.2019 - 14:51
    Фруктовый латте для ослабленных волос оказался далеко не так хорош, как был заявлен. Использование на ПОРИСТЫХ, вьющихся и ОСВЕТЛЕННЫХ волосах. Плюсы/Минусы, До/После.
    Здравствуйте девушки   Очень люблю пробовать различные интересные средства для волос. Наиболее часто я меняю бальзамы и маски для волос - расход этих средств у меня просто бешеный и обойтись без них я не могу. С маркой Concept я сталкиваюсь не впервые.
  • 18.07.2020 - 21:13
    Достойная бюджетная кокосовая маска! Я даже не ожидала от нее такого эффекта!
    Всем привет! Я не могу равнодушно пройти мимо кокосовых средств, особенно если это средства для волос. Поэтомукак только появились новинки от Herbal Essences , я первым делом положила себе в корзину Маску для волос Кокосовое молоко.
  • 10.05.2020 - 08:41
    Жуткое масло, после которого волосы выпадают целыми прядями!
    Доброго времени суток:) Масла для волос я очень люблю и пользовалась ими не раз, и в основном всегда использую их на корни - результат всегда очень хороший. Масло Амлы до этого я не пробовала, но попробовать хотелось - столько хорошего про него пишут! У меня Масло для волос Riche Hair Oil Amla.
  • 20.06.2020 - 15:14
  • 10.05.2020 - 14:59
    Не то, чтобы не рекомендую, скорее советую задуматься, а нужна ли она вам? Объективно о всех достоинствах и недостатках маски с арганой Виесо. Об эффекте на обесцвеченных и натуральных волосах
    Виесо медленно становится очень популярной маркой и ее хочется попробовать, потому что поклонники этих масок приписывают им чудеса маска, которая делает все и не иначе. Я очень долго поглядывала на Виесо, года 1,5 точно и полгода серьезно раздумывала о покупке, а надо ли? Смущала цена.
  • 17.07.2020 - 10:12
    В свое время спасла мои соломенные волосы (фото из 2015 года прилагаются), а теперь помогает поддерживать их в хорошем состоянии. Покажу эффект на волосах и расскажу о своём уходе за ними
    Всем привет!   Сегодня я очень хочу рассказать вам об одной из самых лучших, на мой взгляд, бюджетных масок. Это белорусская маска от Белиты-Витэкс Keratin Active. Хочу сразу сказать, что знакома я с ней уже около 6 лет, с тех пор, когда я ещё училась в школе.
  • 04.07.2020 - 19:35
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 13.05.2020 - 15:29
    Холодный блонд с помощью Estel Я тон. Бюджетное тонирование дома. Попробуем два оттенка: ✨ 10/61 Перламутровый ✨ 11/06 Серебристый. Покажу много фото результата. ОБНОВЛЕНИЕ! Ещё один тон ✨ 11/05 Жемчужный.
    Здравствуйте! Каждая блондинка знает, что роскошный холодный цвет очень быстро вымывается из волос, и на его место приходит ненавистная желтизна. Существует огромное количество средств для её нейтрализации в домашних условиях.
  • 06.07.2020 - 21:23
    Тонирование волос в домашних условиях Estel Newtone > Сравнение Эстель Ньютон с салонным тонированием, стоит ли переплачивать
    Всем привет!   Сохранить холодный блонд очень сложно, это знают все, кто осветляется. От природы я натуральная блондинка с холодным подтоном была... К сожалению волосы потемнели. Пробовала разные оттенки и пришла к выводу, что кроме природного цвета мне ничего не идёт. Поэтому крашу, что поделаешь.
  • 27.06.2020 - 22:48