jcn аватар
Опубликовано 17 Март, 2012 - 22:17

Итак, нашла это масло по восторженном отзывам знакомых, которые обещали красивые, блестящие волосы при его применении. Уже после 3-х раз заметила, что волосы действительно стали более ухоженно выглядеть, и это зимой, когда бедным и так нелегко приходится...Но постепенно стала забывать пользоваться маслом и результат не заставил себя ждать. И вот снова тусклые секущиеся волосы. Теперь я не забываю нанести масло перед каждым мытьем головы. Вот только держу его 30-50 минут. Заметила, что от этого волосы только лучше становятся. Масло отлично смывается за 2 раза (но я и так мою голову шампунем 2 раза). А если еще добавить приятный запах))) Получается и польза и аромотерапия! И еще, не забывайте подогревать его перед использованием. Я ставлю емкость с маслом на 10 секунд в микроволновку.
jcnрекомендует
17.03.2012
Первый +))) Надо поискать...Вы не в аптеке ли покупали???
jcn аватар
jcn
18.03.2012
Заказывала масло через папу, который работает в крупной фармфирме...Думаю, это масло и в аптеке можно найти. Вот сегодня в очередной раз полюбовалась в зеркало своими волосами)))) Лежат отлично, даже гуще стали и бестят)) Но еще раз добавлю, что применять масло следует каждый раз перед мытьем! Не пропускайте и подогревайте его перед применением!