Опубликовано 14 Сентябрь, 2011 - 19:39

В последнее время я серьезно помешалась увлеклась различными методами восстановления волос мною же замученных.
Репейное масло я давненько уже практикую - и результатом довольна, хоть и нет предела совершенству =)
Сменила масло эвалар на это масло от аспера, не могу сказать что масло от эвалар мне теперь совсем не нравится, нет, но "асперовское" мне кажется более эффективным и приятным,
тут правда может быть еще "виновата" совсем недавно купленная шапочка для лечения волос вот такая, которая значительно облегчила мне процедуру нанесения масла и "муки" укутывания и хождения с вечно сползающим тюрбаном из полотенца... ну да что то я отвлеклась =)

Итак чем мне понравилось это масло:

+ репейное масло аспера (я особенно полюбила с корицей) приятненько пахнет,
+ оно уже содержит эфирные масла (которые раньше я сама добавляла к маслицу)
+ мне понравился состав очень хочу верить что там лишь те полезности которые указаны
+ производитель рекомендует оставлять масло на 5-10!!! минут я правда все равно не меньше часа хожу
+ у него очень удобный флакон с нормально закрывающейся крышечкой!
+ смывается Очень легко, легче всех других опробованных мной репейных масел
+ ну а самое главное это конечно результат - вид красивых блестящих волос,мягких на ощупь, да и расти волосы начинают гораздо быстрее,
вообщем я очень довольна Wink

кстати еще один + цена 94 руб, куплю еще обязательно.
Достоинства
  • Видимый результат
  • Легко смывается
  • Не нужно долго ходить с маслом на голове )))
  • Хороший состав, удобный флакон
Недостатки
  • Не нашла
essencceрекомендует
14.09.2011
А что за чудо-шапочка лечебная такая, о которой Вы писали в начале отзыва?))
14.09.2011
Shy ну чудо не чудо, а штука очень хорошая, и нужная оказалась.
У меня вот такая ШАПОЧКА ПРИНЦЕССА ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ВОЛОС посмотрите в инете, я завтра если будут после работы силы напишу про эту "шапку" невидимку отзыв с + и - и фотками ))))
03.02.2012
Esa аватар
Esa
08.03.2013
сегодня смотрела в аптеке, думала стоит ли взять. Теперь вернусь и возьму))) ++++
25.09.2014
Состав масла вроде неплохой, но зачем туда добавили Comperlan KD?
14.01.2017
Актуально!