Опубликовано 6 Март, 2019 - 14:35

Доброго времени суток, любители длинных и роскошных волос!

Сегодня отзыв посвящаю своей любимой теме по уходу за волосами. Для начала немного предыстория. У меня структура волос очень сложная. Природа наградила меня волнистыми, кудрявыми, пористыми и пушистыми волосами. Поэтому ухаживаю я за ними еще со школы. Перепробовала множество масок, средств и процедур для волос, но фаворитом по цене и качеству всегда остается репейное масло. Для меня не так важна фирма самого масла. Сколько я не перепробовала их все достаточно хорошо работают. Поэтому я человек простой, вижу баночку с репейным масло, беру!

Обожаю длинные, ухоженные волосы на девушках и сама конечно стремлюсь к такому же результату.

О продукте. Масло в стандартной ( привычной для меня) упаковке. Запах, естественно, репейный. Со временем баночка становится очень липкой и грязной, но долго они все равно у меня не стоят на полочке. Использую их частенько и быстро. На флакончики некоторое количество обещаний от производителя. Для наглядности смотри на фото.

Применение. Почему я люблю репейное масло? Да, потому что это самый легкий способ отрастить длинные, роскошные волосы. При этом сильно не заморачиваясь и не тратя много денег. Все элементарно просто:

1. Наношу масло на корни и всю длину волос ( до мытья).
  2. Заворачиваю волосы в шапочку для душа и шапочку - полотенце (см.фото).
  3. Для лучшего эффетка немного прогреваю феном голову.
  4. Хожу в маске 1-2 часа. В зависимости от времени можно меньше, можно и больше ( в идеале, вообще можно оставлять на ночь).
  5. Смываю теплой водой с шампунем.

Делаю процедуру 1 раз в неделю, но можно и чаще. Смотря сколько у вас времени и желания. Вообще репейное масло является отличной базой для приготовления множества различных масок. Я вам описала самую элементарную маску, какую только можно придумать=)

Волосы после процедуры напитанные , увлажненные, ухоженные. И радуют меня результатом.

На первом фото результат роста волос после 6-ти месячного использования репейное мала.

На втором фото результат качества и ухоженности волос после года активного использования масла.

Читайте, также мои отзывы про уход за волосами:

Шампунь-кондиционер Хорс Форс "Лошадиная сила"

Маска для волос Floresan Горячий компресс «Репейник»

Расческа ATELIER De La Beaute

Масло-эликсир Золотой шелк

Как угомонить пористые, пушащиеся волосы?

Масло для волос L'Oreal Elseve

Шампунь Shamtu для нормальных волос "Энергия фруктов"

Бальзам для волос Compliment стимуляция роста волос

Достоинства
  • Воздействует на луковицы, пробуждая их
  • Волосы приобретают блеск и сияние
  • Рост волос
  • Улучшает состояние волос
  • Цена доступная каждому
MN98рекомендует
06.03.2019
Тоже когда то растила так волосы, но меняется только качество волос..
06.03.2019
Сначала тоже так думала, но когда сделал фото сравнения, то увидела разницу=)
06.03.2019
Ничего себе! Такой результат всего за 6 месяцев! Laughing out loud Обалдеть...У меня максимум на 2,5 см отрастает на репейном...Может Вы витамины какие-то пьёте,сыворотки используете?
06.03.2019
Спасибо большое)) Я вообще волосоМаньяк=) Что только не делаю для пользы своих волос) Нет витамины не пью, стараюсь правильно питаться и побольше воды. Но в основном помогают маски)