Опубликовано 25 Февраль, 2019 - 13:10

Доброго времени суток, друзья!

Сегодня мой повесть будет о популярном шампуни Лошадиная сила. Наверное каждый слышал или видел хоть один раз рекламу данного продукта. Обычно я не ведусь на разрекламированные косметические средства, тем более такой высокий ценовой категории. Цена 539 рублей в Аптеке. Но мне было очень интересно попробовать данные продукт на себе. И вот популярный шампунь у меня теперь стоит на ванной полочке.

Дизайн. Консистенция. Бутылочка объемом в 500 мл. Упаковка коричневого цвета с золотистой наклейкой. Дозатор удобный. Консистенция у шампуня жидкая. На фото видно как она стекает по руке. Запах не с чем не ассоциируется. Обычный, не навязчивый.

Состав. Ничего не смыслю в составах. Особо не парюсь по этому поводу. Главное, что бы не вызывал аллергию. Смотри на фото ниже, если вас интересует состав.

Применение. Использую по назначению. Шампунь в руках плохо мылится, поэтому у меня уходит на одну помывку достаточно много продукта. Не экономично. Обычно не покупаю средства, аля "2в1", "шампунь - кондиционер", поэтому для меня это минус. Слишком много обещаний. Не заметила каких то улучшений для своих волос. Не хорошо, и не плохо. Обычный шампунь.

НО! Мою голову я обычно 2 раза в неделю. После применения этого шампуня волосы начали быстро жирнится. Чем дольше я им пользовалась, тем жирнее становились волосы. В итоге даже свеже вымытые волосы не пахли свежестью!!! Поэтому от данного средства мне пришлось отказаться. Баночку я использовала на половину.

Недостатки
  • БЕЗПОЛЕЗНЫЙ
MN98не рекомендует
13.03.2019
А мне так шампунь этот нравится. После него волосы стали более гладкие, блестящие, даже путаться стали меньше. И волосы он у меня промывает хорошо. Даже странно, что такие разные впечатления могут быть об одном и том же шампуне)
13.03.2019
От типа волос многое зависит)