Опубликовано 4 Март, 2019 - 11:19

Доброе утро, любители ухаживать за своими волосами!

Хочу поделиться с вами мнением о бальзаме для волос Compliment. При покупки данного средства меня привлекла его цена 88 рублей. Ну очень бюджетно при таком объеме баночки. Также привлекает внимание надпись на упаковке. Производитель продукта уверяет нас о стимуляции роста волос при использовании бальзама. Конечно же я повелась на все обещания. Теперь на полочке у меня имеется данное средство.

О продукте. Удобная баночка. Много места не занимает на ванной полочке. На упаковке написан состав и как применять продукт.

При открытии баночки имеется дополнительная крышечка. Консистенция бальзама для волос напоминает густую сметану. Запах приятный, не навязчивый.

Применение. Первый раз использовала бальзам для волос, как маску.

1. Нанесла на не мытые корни волос.
  2. Завернула в пленку и теплое полотенце.
  3. Ходили 40-50 минут.
  4. Ожидала, что маска будет хоть немного жжечь, но так это и не дождалась.

Я привыкла, что средства для роста волос имеет согревающий эффект. Что дает мне уверенность, что маска работает, но в данном средстве я этого не заметила. Поэтому в дальнейшем решила смело использовать на всю длину волос, как обычный бальзам. И действительно он работает прекрасно. Питает волосы, увлажняет их. Для наглядности смотрите фото результатов мои волос. Как видите длины особо не добавилось, но волосы выглядят ухоженно и напитано.

Заявленная производителем "стимуляция роста волос" не оправдала ожидания. Использую как обычный бальзам для волос на чисто вымытые волосы.

Читайте, также мои отзывы про уход за волосами:

Шампунь-кондиционер Хорс Форс "Лошадиная сила"

Маска для волос Floresan Горячий компресс «Репейник»

Расческа ATELIER De La Beaute

Масло-эликсир Золотой шелк

Как угомонить пористые, пушащиеся волосы?

Масло для волос L'Oreal Elseve

Шампунь Shamtu для нормальных волос "Энергия фруктов"

Достоинства
  • Густая консистенция
  • Легкое расчесывание
  • Приятный запах
  • Экономичный
Недостатки
  • Не ростут
MN98рекомендует