Опубликовано 25 Февраль, 2019 - 13:33

Доброго времени суток, красавицы!

Хочу поделится с вами своим любимым шампунем для моих ПОРИСТЫХ и ВЬЮЩИХСЯ ВОЛОС. Каждая девушка, всегда находиться в поисках лучшего средства по уходу за собой, имея даже идеально найденный продукт. Я одна из таких девушек. Всегда ищу, что то еще лучше, чем у меня было. Так происходит и с выбор шампуня. Сколько разных марок я не перепробовала, но всегда возвращаюсь к своему ЛЮБИМЧИКУ.

О продукте. Состав. Шампунь в стандартной упаковке. Запах обалденный, фруктовый, не навязчивый. Консистенция шампуня густоватая. Цвет прозрачный.

Применение. Использую продукт по назначению. Мою голову 2 раза в неделю. Главным требованием для меня, является очищение кожи головы. Со своей задачей шампунь справляется отлично. Волосы отмывает ДО СКРИПА. Все 3 дня волосы прекрасно веют свежестью.

У меня сложная структура волос - ПОРИСТАЯ, ПУШАЩИЕСЯ, ВЬЮЩИЕСЯ. На мой взгляд именно этот шампунь подошел для меня лучше всего. Конечно, я не прекращаю пробовать другие продукты. Но всегда буду уверена в шампуне Shamtu для нормальных волос "Энергия фруктов" и возвращаться к нему.

Читайте, также мои отзывы про уход за волосами:

Шампунь-кондиционер Хорс Форс "Лошадиная сила"

Маска для волос Floresan Горячий компресс «Репейник»

Расческа ATELIER De La Beaute

Масло-эликсир Золотой шелк

Как угомонить пористые, пушащиеся волосы?

Масло для волос L'Oreal Elseve

Достоинства
  • Недорогой
  • Хватает надолго
  • Хороший запах
  • Хорошо промывает
MN98рекомендует