Опубликовано 21 Август, 2024 - 17:35

До SHAMTU была уверена, что все шампуни против перхоти пересушивают волосы и очень агрессивны для кожи головы. Но после недели использования этого шампуня поняла, что есть все-таки исключения.
Шампунь SHAMTU Против перхоти с пироктон оламином очень нежный, он удаляет чешуйки, предотвращает их повторное появление и одновременно увлажняет раздраженную кожу. Он имеет приятный легкий аромат, делает кожу головы чистой и мягкой, волосы выглядят лучше, чем с любым другим шампунем, который я использовала раньше. Меня даже спрашивали, что такого я сделала, что мои волосы вдруг стали такими объемными и сильными?!

Да, что касается непосредственно самой перхоти. Не знаю у кого как, но у меня после первого использования она не пропала полностью, а вот кожа стала менее раздраженной и зуд прошел. Совсем "сыпать" перхоть перестала где-то на протяжении недели регулярного использования
SHAMTU Против перхоти с пироктон оламином рекомендую.

Он эффективно борется с перхотью, одновременно питая кожу головы и волосы. Мягко очищает, удаляя чешуйки и загрязнения, не лишая кожу головы натуральных масел. С момента использования этого шампуня, перхоти у меня ни разу не было.

Достоинства
  • Снимает раздражение
Недостатки
  • Нет
Зелёнка поможетрекомендует