Опубликовано 21 Декабрь, 2019 - 12:40

Всем доброго времени суток!

Маслами для волос я пользуюсь довольно давно. Где-то году в 2010 я активно мазала масла не только на сами волосы, но еще и на кожу головы. И методом проб и ошибок поняла что масла для моей кожи головы мне не подходят от слова совсем, у меня наоборот начинают выпадать волосы. А где то с 2014 года я решила наносить их только на длину, не затрагивая корни....но потом я это дело забросила (весь 2016 год, будучи беременной, я совсем не ухаживала за волосами), но с конца 2016 и по сей день я ухаживаю за волосами в полном объёме.

Масло приобрела в Магнит Косметик за 39 рублей.

Стандартный пластиковый темный флакон:

Описание, состав, дата изготовления и прочая информация от производителя:Крышечка отвинчивается, покупке была закупорена:

Открываем:

Аромат очень-очень легкий , маслянистый. Обычно масла пахнут более интенсивно. Консистенция жидкая, прозрачное с еле заметной ноткой желтизны, поэтому блондинки могут применять его не боясь:Распределяется по волосам хорошо, благодаря своей легкой консистенции:

После применения волосы мягкие, гораздо легче расчесываются. С каждым разом состояние волос становится все лучше и лучше. Но, я пишу отзыв основываясь на собственном опыте - мои волосы не окрашены, в хорошем состоянии, нет сеченых концов и я думаю что это заслуга масел и хорошего, должного многоступенчатого ухода.

Собственно мои волосы после применения:

Однозначно рекомендую!

Спасибо за просмотр!