Опубликовано 21 Апрель, 2015 - 20:47

Всем привет)

Отзыв о Репейном масле "Аспера" с эфирным маслом Корицы.

Само маслеце.

Цена: около 130 рублей

Срок годности: 2 года

вот волосы До. Тихий ужас)

Концы До
Концы До
Волосы До

Что обещает нам производитель:

питание и укрепление корней волос

предотвращение выпадения

стимуляция роста

устранение перхоти

укрепление тонких и ломких волос

придание волосам теплый аромат корицы

Какой результат получить хочу я:

моей задачей является стимуляция роста волос, укрепление моих ломких, обсеченных волос, а так же блеск и гладкость.

О составе:

В состав входят

-натуральный масляный экстракт корней лопуха

-соевое масло

-касторовое масло

-эфирное масло корицы

-D-пантенол

-витамин E

-Comperlan KD (регулятор вязкости в косметических средствах)

Как я использую это масло:

Тёплое масло наношу от корней до кончиков, одеваю шапочку для душа и обматываю голову полотенцем. Через 20-30 минут смываю шампунем. (Хотя производитель пишет, что можно и без него)

Волосы в масле
Вот столько волос обламалось пока распределяла масло. (Крашенные волосы у меня очень ломкие)

Держу масло ровно столько, сколько написано в инструкции.

Рекомендуется использовать:

- 1-2 раза в неделю. Курс 10-12 процедур.

Какой результат получила я:

- смывается очень легко

- волосы блестят

- ооооочень гладкие волосы, даже не ожидала. ( но конечно же именно мои натуральные. Крашенные уже полностью убиты. И помогут только силиконы, а здесь я их не использовала, дабы посмотреть на работу масла )

- все концы волос запечатаны маслом и не секутся, за это отдельный + так как это не силикон и все масло смыто с волос. До этого был ужас.

- но так как волосы у меня не выпадают, а только ломаются и перхоти у меня никогда не было, по-этому сказать об этих результатах не могу.

- на счет РОСТА волос, пока сказать не могу. Позже обновлю отзыв, так как использую это масло первый раз.

Волосы После
Концы После
Концы После
Натуральные волосы После

Хочу заметить, что этот результат, полностью зависит от масла, потому-что я использовала шампунь без силиконов, маски и бальзама не было. Повторюсь, для того, что бы понять эффективность самого масла. И кстати читая предыдущие отзывы, о том что при смывании масла выпадают волосы, так вот нет, не одного волоса не выпало (ну разве что один, который я не заметила)

Достоинства
  • Довольно приятный аромат
  • Немного разглаживает волосы
  • Эффект потрясающий!
Недостатки
  • Их нет!
Nadya.Sobyaninaрекомендует
21.04.2015
Вау Love вот это мгновенный эыфект
22.04.2015
Какой хороший эффект на ваших волосах!
25.04.2015
Как раз не хочу стричь волосы, спасибо, попробую!!!
16.05.2015
Вот потому я теперь волосы и не крашу, что они начинают жутко сечься.
16.05.2015
Хочуууу Love Где покупали такое?
В аптеке))
17.05.2015
Очень наглядный результат!
17.05.2015
Вот это результат!!! Отлично! У меня когда были длинные волосы, тоже мучилась секущимися концами, вот бы ваш совет тогда...