Опубликовано 24 Февраль, 2019 - 21:28

179 гривен
  • Куплено онлайн (ссылка)

Grand Theft Auto IV: The Lost and Damned – первый эпизод дополнения Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City к GTA4 (https://irecommend.ru/content/samaya-luchshaya-cha...) вышедшее в 2010 году от Rockstar Games.Была куплена в Steam ([ссылка]) стоимостью 179₴

Джонни Клебиц – главные герой эпизода, член байкерской банды The Lost, как человек мне не понравился – сам себе ищет проблемы и находит их, обманывает работодателей и вынужден вставлять палки в колеса Беллику.

Сюжет эпизода идет параллельно сюжету основной игры. Клебиц напрямую пересекается с главным героем оригинальной игры Нико Белликом и работает с ним. А некоторых миссиях встречаются все три персонажа игры и дополнения.

Также Джонни не забывает про друзей и всячески им помогает и активно участвует в разборках банд.

Присутствуют новые герои и враги.

Некоторые второстепенные персонажи больше раскрываются и если в основной игре они мне казались хорошими, то после прохождения этого эпизода я уже так не считаю.

Город Либерти Сити не изменился - это три больших острова, один чуть поменьше и три маленьких островка на одном находится статуя свободы.

Передвигается персонаж на своем мотоцикле но возможность словить такси и наземное метро не убрали.В игре полностью отсутствует переодевание персонажа, не доступна миссия полицейского. Доступны новые транспортные средства, магазины оружия, телефон, интернет, электронная почта и встречи с друзьями. Есть новое оружие, которое можно получить, позвонив другу. Дополнительные миссии это гонки на мотоциклах и уничтожение вражеской банды плюс новые мини игры – армреслинг и карточная игра «больше-меньше».

Также разработчик не забыл и про случайных прохожих их очень мало, но очень хорошо, что не обязательно их искать они сами появятся на радаре после прохождения определенных миссий даже если их место нахождение на другом острове.

Из собирательных предметов это 50 чаек, за которые дают байкерский мотоцикл.

Дополнительный эпизод к основной игре отличный, было интересно наблюдать за раскрытием Джонни Клебица и его роли в сопровождении бриллиантов.

Достоинства
  • Открытый мир
  • Персонажи
  • Сюжет
BadDriverрекомендует