Нравится мне сочетать чай или кофе с чем-то вкусным молочным, обожаю всевозможные сырки и йогурты. Сегодня хочу поделиться впечатлениями от творожного глазированного сырка Первый вкус "Вишня".
Сырок творожный глазированный Первый вкус Вишня
✨✨Общая информация:✨✨✨
Бренд- Первый вкус
Производитель- ГК Российское Молоко
Тип- сырок творожный
Начинка- Вишня
Страна- производитель- Россия
Стоимость- 35 руб
Место приобретения- Спар
✨✨✨Описание от производителя✨✨✨
Аппетитно и здорово звучит описание:
Обладает приятной консистенцией и ярким вкусом. Лакомый сырок отлично подойдет для перекуса в течение дня, поможет утолить голод и порадует приятным вкусом. Герметичная упаковка способствует сохранению свежести десерта в течение всего срока годности.
Мне нравится вишня во всех её проявлением, сырок с вишневым наполнением очень заинтересовал.
✨✨✨Оформление и внешний вид✨✨✨
Сырок творожный глазированный Первый вкус Вишня
Сырок в блестящей упаковке дой пак, на которой можно увидеть спелую сочную вишню, а так же название бренда и вкуса.
Сырок творожный глазированный Первый вкус Вишня
С обратной стороны есть информация про состав, калорийность и контакты производителя.
Калорийность на 100 грамм составляет 360 ккал. Срок хранения составляет 17 дней.
✨✨✨Про вкус и аромат✨✨✨
Сырок прямоугольной формы. Аккуратненький такой и маленький. Его вес составляет всего 40 грамм.
Сырок творожный глазированный Первый вкус Вишня
Облит глазурью он щедро. Аромат такой приятный шоколадно- творожный.
Сырок творожный глазированный Первый вкус Вишня
Глазурь хрустящая и вполне приятная на вкус. Творожная масса очень вкусная, она жирная такая и начинка из вишни мне понравилась.
Сырок творожный глазированный Первый вкус Вишня
Самой начинки много, творожная масса такая плотная. Сочетание шоколада, творога и вишневого джема очень удачное.
Сырок творожный глазированный Первый вкус Вишня
Вкус приятный натуральный, он в меру сладкий и приятно ощущается вишневая такая характерная кислинка.
Сырок творожный глазированный Первый вкус Вишня
Замечательно такой сырок сочетается с кофейком свежим заваренным.
✨✨✨Про мои впечатления✨✨✨
Сырок творожный глазированный Первый вкус "Вишня" мне понравился и я с удовольствием съедаю его сразу по 2 штуки. Вкус такой десертный, вишенка ощущается ярко. Он очень вкусный и творог мне понравился очень. Сытный достаточно и с кофе прекрасен. Поднимает мне настроение и съедается моментально. Минусов для себя не нашла. С учётом всех моментов рекомендую!