Опубликовано 19 Март, 2025 - 15:54

Я достаточно часто покупаю домой на ужин полуфабрикаты, которые можно забросить в духовку и быстро приготовить ужин. Однажды возвращаясь домой и прикидывая что можно приготовить я зашла в приложение КулКлевер и увидела там со скидкой 40 % продукцию такую же как у ВкусВилл - полуготовых полуфабрикаты мяса, которые нужно только запечь и взяла на пробу жульен и филе куриной грудки с овощами. О последних и расскажу в этом отзыве.

Упаковка довольно большая внешне, стандартная в виде плотного прозрачного пакета, благодаря которому видно и мясо - кстати довольно много - 2 крупные грудки

и овощи, которые находятся вверху на мясе как "шапка".

Овощей кстати сразу скажу не так много , поэтому все таки лучше готовить к нему дополнительно гарнир.

Состав можно найти на наклейке

отмечу что состав хороший, без лишних добавок.

Готовится блюдо в духовке, запекается прямо в пакете, по идее получился довольно хороший вариант для ужина - сытный, вкусный

и я бы поставила наверное пятерку если бы не два "но"

- очень мало овощей, на фото выше это прекрасно видно, на полноценный гарнир этого не хватит.

- срок годности.... Я брала упаковку по зеленному ценнику и привыкла уже к качеству ВкусВилл где мне привозят мясо за двое суток до конца срока годности . Эту упаковку мне продали за час (!) до истечения ее срока годности. В итоге я ела мясо с опаской, боялась дать его ребенку даже, но она и не стала есть много, чуть поела грудки, а основное все съел муж , сказав что вкус нормальный и срок годности его не напрягает. Ну видимо в отличии от меня ) Но все таки я не считаю что такую продукцию стоит продавать.

Думаю что купить такую упаковку я еще куплю - мне понравилось что внутри много курицы, это сытно, но теперь буду внимательно смотреть что мне кладут в пакет.

Althaeaрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
19.03.2025
Выглядит вкусно. Со сроками стараюсь внимательной быть, но иногда тоже упускаю....
19.03.2025
не думаю, что что-то могло быть плохо из-за срока. не на неделю же просрочили 😉
19.03.2025
Вид у готового блюда аппетитный. Не встречала такой формат у нас в магазинах пока что. Купила бы на пробу, если цена приемлемая.
19.03.2025
Аппетитно так 🤤
20.03.2025
Такие продукты брать лучше в фермерских магазинах. Они до маринования ведь еще хранятся у них. Главное, что без последствий.
20.03.2025
Выглядит аппетитно, со сроком годности обидненько, конечно
Смотрите также