Глина косметическая Salsabeel Гассуль марокканская - отзывы

• 08.09.2014 - 16:38
    Что привезти из Туниса? Гассуль конечно!!!Ещё ни одна маска так не очищала мою кожу! Я в восторге!
    Что за оно........ Вот и мне довелось испытать на себе действие этой чудо-глины. А она действительно хороша. Год назад моя очень хорошая подруга, уехала жить в Тунис. Вот так вот взяла и уехала. Надоела ей Москва, тепла захотелось.
  • 01.12.2017 - 17:06
    Гассул как натуральная глина для лица, тела и волос. Очищение и помощь, или сухость и себум? А потребуется для красоты всего пара щепоток!
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Глина сейчас на вес золота. Её возможности если не безграничны, то весомы по значимости для очень многих девушек почти каждая когда-либо прибегала к её помощи в том или ином виде. Так и я уже очень долгое время практикую глиняные маски, в готовом и рассыпном виде.
  • 23.02.2016 - 21:43
    Гассул – уникальная глина для лица, королева всех глин и настоящий шедевр природы. Умывашка для любого типа кожи предоставит возможность радоваться своему отражению в зеркале каждый день.
    Косметическую глину постоянно покупаю в аптеках: белая, зеленая, черная, красная, голубая перепробовала буквально все в уходе за кожей и волосами. Со временем пришла к выводу, что красная глина больше всех подходит моей проблемной коже, хотя после неё не то, что на люди, своим близким показываться…
  • 04.02.2013 - 22:50
    Почему она марокканская, а не местная?! !!
    В период особой страсти к органической косметике мне повезло познакомиться гассулом Nectarome. Да, если бы гассул был бы так же доступен во всех смыслах как глина "местная", это был бы рай для нас, девочек. Используется в качестве питающей и очищающей маски одновременно.
  • 09.04.2017 - 17:01
    Такого эффекта я уж точно не ожидала! Волшебная марокканская глина поможет сделать настоящую SPA-процедуру даже у себя дома! Рецепты масочек для лица и волос в отзыве))
    Глина - очень интересный природный продукт, который как косметическое средство использовали еще с ранних времен! А ее воздействие на кожу и волосы никогда не оставалось незамеченным!
  • 19.02.2018 - 10:16
    Маска из голубой глины способна сузить мои "тракторные поры".
    Всем привет!   Как вы наверное поняли из мои предшествующих отзывов, что своей коже я уделяю особое внимание, т.к. она у меня комбинированная с расширенными порами и без соответствующего ухода она зарастет черными точками. Только с помощью правильного ухода за ней она выглядит свежо и ухоженно.
  • 08.08.2015 - 15:36
    Домашние маски для лица. Глина - моя незаменимая помощница. Черные точки на носу, как избавиться? Активированный уголь нам в помощь.
    Добрый день, девушки!   Любовь к глине у меня давно, но в последнее время я увлеклась глиноманией не на шутку! Первой стала Черная глина от МедикоМед . Пользовалась ею долго и не хотела ничего менять, но, волею случая, попробовала белую глину, каолин и решила, что нужно испробовать все.
  • 31.10.2015 - 20:30
    Восьмилетний опыт использования масок из глины со всеми успехами и неудачами. Моя 100% работающая схема. 5 рецептов масок. Как использовать глину чаще?
    Здравствуйте! В моем шкафчике всегда имеется несколько упаковок глины. Делаю глиняные маски уже несколько лет (примерно восемь). Были и удачи, которых большинство, и промахи, о которых я вам тоже расскажу.   Плюсы и минусы: +++ Не возникает привыкания. Тут можно поставить бесконечное число плюсов.
  • 03.09.2018 - 13:48
    Белая глина: бесподобное очищение кожи, главное не перестараться! А есть ли накопительный эффект от постоянного применения?
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Внешний вид :   О себе : 31 год, тип кожи головы — жирный. Мою волосы сейчас раз в 2-3 дня. Но буквально каких-то пару лет назад мыла ежедневно. Кожа также жирного типа, особенно летом.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 08.05.2020 - 11:53
    Делаю масочки с белой глиной и очень довольна эффектом, можно даже использовать её для умывания
    Здравствуйте. Я стала делать глиняные масочки на постоянной основе и все благодаря каолиновой глине которая мне очень нравится. Именно белая глина нравится мне больше остальных вариантов, она отлично подходит моей сухой коже, она не стягивает кожу и отлично борется с высыпаниями.
  • 08.05.2020 - 18:58
    Лучший друг для проблемной кожи! Подсушит и справится с больными воспалениями! + Лайфхак для жирной проблемной кожи!
    Доброго времени суток! Все сталкиваются с воспалениями на коже. Болит, ноет, хочется подавить, но получается только хуже(( Ни для кого не секрет, что народное средство ГЛИНА - всегда была помощником в борьбе с прыщами и следами от них! На данный момент, какой глины только не существует!
  • 24.07.2020 - 10:48
  • 03.07.2020 - 18:06
    20-дневный курс глиняных масок - как изменилась моя кожа
    Большинство девушек с проблемной кожей половину жизни находятся в поиске того самого чудодейственного средства, которое поможет им победить все проблемы с кожей лица. Про чудесные свойства глины слышал каждый, большинство масок для проблемной кожи содержат именно этот компонент.
  • Глиняная маска, которую надо разводить уксусом. Глина с айхёрб, перевод с этикетки на русский язык внутри.
    Всем привет! Не так давно, примерно с год назад, я познала такой прекрасный сайт интернет-магазин IHerb. Там можно купить косметику, бады, уход, бытовую химию, натуральные вкусняшки и ещё много чего. В первый свой заказ я добавила известную на том сайте глину Aztec Secret.
  • 06.06.2020 - 20:43
  • 22.07.2020 - 19:13