Опубликовано 20 Февраль, 2021 - 12:23

48 руб

Как-то раз я сидела на сайте [ссылка], искала маски для лица. Наткнулась на эту, она стоила всего 48 рублей за 75 мл продукта. Почитала отзывы на айреке, вроде её хвалят, поэтому и решила попробовать)

кстати... читая отзывы, я была удивлена тому, что некоторые покупали эту маску за ~230 рублей... А я ухватила за 48, поэтому очень рада)

и со сроками годности всё было в порядке Smile

Итак, начнём с упаковки.

Это типичная упаковка для маски, ничего больше сказать не могу. В использовании тюбик удобен:

Упаковка

Что приятно удивило, дозатор был запечатан. Также удобен в применении, если надавливать не сильно. Вот так, кстати, он выглядит:

Дозатор

важно! Маску нужно использовать за 3 месяца со вскрытия упаковки, так как продукт состоит из натуральных компонентов.

Теперь о самой маске и её свойствах. Вот так, кстати, она выглядит на лице:
Текстура

Я использую её, когда у меня проблемы с кожей (забитые поры, высыпания и т.д.), либо же просто в качестве профилактики.

Как использую?

Наношу на очищенную сухую кожу средним слоем, держу ~15 минут, по истечении времени скрабирую кожу и смываю водой.

Что я заметила при применении?

Создается ощущение, что кожа реально хорошо очистилась и освежилась, а также стала более гладкой на ощупь. Маска совсем не жжёт лицо, не сильно стягивает и, что важно, не сушит. После смывания нет ощущения стянутости кожи. Также она не отваливается, как любят это делать глиняные маски.

Еще из плюсов могу отметить хороший состав и многофункциональность средства: можно использовать и как маску, и как скраб.

Итог: если вы увидите эту маску в продаже, да ещё и с хорошей скидкой, то всё же рекомендую Вам присмотреться к ней)

Достоинства
  • Даёт результат
  • Многофункциональный продукт
  • Очищает
Недостатки
  • Нет
vishenka.smrрекомендует