Опубликовано 13 Декабрь, 2023 - 11:31

Я наверное перепробовала просто огромное количество всевозможных тканевых масок для лица, так как мне они нравятся тем, что очень просты в использовании и практически не требуют никакой подготовки, достаточно просто очистить кожу, ничего не нужно замешивать, смывать, да и места занимают просто минимум.

Если мне требуется более выраженный эффект, тогда я использую альгинатную маску, либо тканевую, но точно проверенную, которая однозначно окажет выраженный результат, а если требуется просто ровный тон и увлажнение, тогда и более бюджетные подойдут.

Я часто, заказываю тканевые маски в наборе, это может быть рандомное наполнение, либо несколько штук одной.

Сегодня в отзыве, хочу поделиться с вами впечатлениями от использования маски, с производителем, который мне был знаком, да и разновидностей представлено много:

Называется 💋Тканевая маска для лица Images с экстрактом кактуса и гиалуроновой кислотой💋,и выглядит он вот так:

💋Объем 25 гр

💋Срок годности указан на упаковке

💋Цена 115 руб (за набор из 5 шт)

💋приобрести можно на WB

На выбор, есть несколько вариантов такой маски, а точнее с разными активными компонентами, но как по мне, гиалуроновая кислота, это всегда беспроигрышный вариант.

Очень удобно, что в наборе, идет целых 5 штук масок, так что хватит их однозначно надолго, да и запакованы были надежно.

💋Оформление приятное, хотя нет никаких ярких акцентов, смотрится все равно симпатично, но на упаковке, нет информации на русском языке, даже состава, но если нужно, всегда можно найти все в интернете:

состав

Water, propylene glycol, glycerin, hydroxyethyl cellulose, allantoin, disodium edta peg-40 hydrogenated hemp oil, bis(hydroxymethyl) fruit-only alkyl urea, iodopropynol butyl carbamate , essence, methyl isothiazolinone, sericin, cactus (opuntia dillenii) extract, sodium hyaluronate

Упаковка открывается очень легко, так как по бокам, располагаются прорези, так что под рукой, дополнительно, ничего держать не нужно:

Внутри упаковки, тканевая основа аккуратно и компактно сложена, да и извлекается без проблем, а все благодаря тому, что располагается на плотной подложке, которая так же облегчает нанесение, а точнее разворачивать гораздо удобнее, сейчас такой подход, можно встретить все чаще и чаще:💋Тканевая основа классического, белого цвета, а точнее она полупрозрачная и тонкая, а значит будет плотно прилегать и поправлять ее не придется.

💋Пропитки очень много, она полностью прозрачная и гелеобразная, после извлечения тканевой основы из пакетика, остается небольшое количество, но при желании, всегда можно нанести на подсыхающую тканевую основу или на руки и шею.

💋Аромат легкий, не резкий и приятный, так то в процессе использования, раздражать точно не будет:

Лекало мне понравилось и подошло, думаю что и большинству девушек, так как все прорези совпадают, оно не широкое и не вытянутое, даже прорезать ничего дополнительно не требуется, так как просто прорывается.

Предварительно, я конечно очищаю кожу при помощи геля с щеточкой или скраба, пилинг-пэдов, чтобы как можно лучше подготовить кожу.

Совершенно никаких неприятных ощущений, во время использования не возникает, наоборот только прохлада, а если положить в холодильник, эффект будет еще лучше.

Так как пропитки много, поэтому выдерживаю на коже, примерно 20 минут, но если нет времени, то можно и экспресс-вариант, выдержать и 10 минут:

Остатки пропитки, похлопывающими движениями вбиваю в кожу, получается еще и массаж, это всегда только на пользу.

Липкости, на удивление, она не оставляет, а наоборот создается такое впечатление, что оставляет жирность, за счет того, что маска питательная, ощущения конечно не очень приятные, хочется умыться, тем более если после этого, наносить макияж.

Маска очень хорошо увлажняет и питает кожу, а так же выравнивает тон кожи, собственно эффект как от большинства тканевых масок, а учитывая такую низкую цену, получается очень выгодно:

В целом, данная тканевая маска оказалась неплохой, рабочей, но вот неприятное ощущение после использования, конечно вносит дискомфорт, но все равно не критично.

Поэтому и вам могу посоветовать такой набор, для разнообразия, точно всегда пригодится и лишней не будет, все таки результат, она обеспечивает, тем более что питание кожи, в такую погоду, очень необходимо.

💋БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!💋

anastasia zрекомендует