Опубликовано 9 Март, 2023 - 16:40

Глиняные маски если честно не очень люблю, из за стягивания кожи, но давно видела такие маски в стике, и как то, при похоже в Фикс прайсе заметила такую, и даже не раздумывая решила взять

Общая информация:

Зелёная глиняная маска для лица в стике с алоэ и зелёным чаем Corimo.

Место покупки- Фикс прайс

Стоимость- 199 рублей

Масса- 40 гр

Производитель- Китай

Дизайн и упаковка.

Упаковка миниатюрная, красивая, светло- зелёная, удобная коробочка, есть вся необходимая информация. Внутри находится сам стик с таком же оформлении, с удобной крышечкой. Удобно и хорошо откручивается и закручивается. Упаковка запаяна сверху в слюду.

Состав конечно же не натуральный.

Консистенция.

Она такая приятная, довольно лёгкая, светло зелёная. По коже распределяется хорошо

Аромат.

Свежий, лёгкий, приятный.

Способ применения и результат.

Расход у маски очень экономичный, хватит при использовании раз в неделю наверное на пол года. Это конечно индивидуально. При нанесении обещают эффект лимфодренажного массажа, приходится несколько раз проводить по одному месту, чтобы нанести ровным, красивым слоем. Получается красивый, ровный, зелёный слой на лице. Формат очень удобный, действительно, практически не приходится пачкать руки при нанесении. Маска быстро высыхает, я ее держу примерно 10 минут. Смывать ее просто супер легко, занимает это не больше минуты. Маска выравнивает цвет лица, очень заметно отбеливает и осветляет. Хорошо очищает.

Обещания производителя:

Успокаивает: немножко да, если есть высыпания они становится менее заметными

Очищает кожу, но не смягчает

Действительно цвет лица более здоровый

Не пачкает руки- это да

Удобно брать с собой- это тоже, так как например, маску от органик китчен в майонезом пакетике вряд ли возьмёшь с собой, велик риск что она вся выльется.

Легко, равномерно наносится на кожу- и это верно

Не трескается маска на коже, и не травмирует кожу.

И очень легко смывается, согласна на все 100.

В целом, могу сказать, что маска мне очень очень очень понравилась, и я ее рекомендую к покупке и считаю, что такая маска обязательно должна быть у каждого, я обязательно повторю покупку!

Всем удачных покупок!

Достоинства
  • Дизайн
  • Есть эффект
  • Можно брать с собой
  • Приятный запах
  • Удобно
MariAnLрекомендует