Опубликовано 17 Ноябрь, 2018 - 15:37

Скраб - маску для лица Лицедел Planet SPA Altai купила начитавшись отзывов на сайте совместных закупок. Отзывы были только положительные я решила тоже попробовать. Заявлено как очищающее и отшелушивающее средство.

Небольшой тюбик 75мл. с прозрачной откручивающейся крышечкой.

На внешний вид - глина, по запаху мне тоже очень глину напоминает с отдушкой .

Ну и не удивительно - в составе вода и голубая глина + дальше непонятные названия, масла.

Тюбик практически закончился и самое время подвести результаты и поделиться с вами своими впечатлением от использования.

Главный плюс в том что средства очень удобно наносить. Не нужно лезть пальцы в баночку зачерпывать глину наносить на лицо. Выдавил сколько нужно средсива на палец и нанес:)))

Какого-то эффекта очищения и отшелушивания от средства, отличного от того что было при использовании обычной голубой глины, мной не замечено. Моя кожа хорошо реагирует на обычную голубую глину также хорошо приняла этот скраб. Да, в составе есть какие-то абразивные частицы но достаточного отшелушивания от них нет.

Средство хорошее использовала его с удовольствием не ждала преображения кожи какого то волшебного, но это и не было заявлено производителем.

Буду ещё покупать только из-за удобной для нанесения упаковки.

Достоинства
  • Не приносит дискомфорт коже
  • Хорошо смывается водой
Недостатки
  • Цена намного дороже обычной глины
Yulia Freinрекомендует