Опубликовано 10 Март, 2016 - 10:52

Доброго времени суток! Приобрела скраб-маску из большого любопытства, так сочетания того и другого в одном тюбике у меня еще не было.

Объем маски 75 мл. Расходуется маска (на моё удивление) очень экономично. Выдавливаешь из тюбика маску, не жалея мажешь личико, а содержимое тюбика не уменьшается - такой же тяжёлый и на просвет полный! Тюбик стандартный пластиковый с завинчивающейся крышкой, снабжен защитной фольгой. Производят крем в Алтайском крае по ГОСТу.

Скраб-маска очень густая и плотная, грязно-серого цвета. Присутствуют скрабирующие вещества, которых визуально не видно, но они чувствуются при распределении маски по лицу, они не грубые. Запах маски - это запах глины и земли, что говорит о большей его натуральности и органичности. Основной компонент маски-скраба - голубая глина, после которой лицо выглядит отдохнувшее и посвежевшее, а за счет скрабирующих веществ поры очищаются на "ура". Маска не стягивает кожу и хорошо смывается спонжем.

Маска не трескается, при хождении с ней по дому.
при нанесении на кожу

после 10 минут на коже

Способ применения и эффект указаны на тюбике, поэтому повторятся не буду. Скраб-маска отлично справляется с заявленными показателями.

Очень рекомендую его купить и испробовать на себе!
Достоинства
  • Даёт результат
  • Недорогой
Недостатки
  • Нет
Конопушечкарекомендует
10.03.2016
Скраб-лицедел, что-то новенькое Big smile
преображает и делает лицо новеньким Laughing out loud