Опубликовано 11 Май, 2020 - 16:40

50руб

Привет друзья!

На этот раз расскажу я вам о таблетках, которые спасают моих деток от гиперактивности и вообще при плозом сне.

Таблетки сладковаты(из-за этого дочка обожает их), быстро измельчаются.

Дочь (ей 3.Cool с рождения капризная, спала плохо и очень перевозбуждается. После болезней и температуры вообще сама не своя и ночами много плакала. Сын (ему 8.5мес) Не такой плакса как она, но сон плохой с рождения.

С первых дней жизни на дочку не подействовал( но я все равно почему то не прекратила его давать, чему рада очень) подумала да ну фигня как и все успакаительные, но оказывается действует он лишь на 7-8 сутки. Это вовсе не успакаительное либо снатворное. Глицин - это аминокислота. При благоприятных условиях глицин может вырабатываться организмом самостоятельно.

Описание именно на моих детях.

Отмечу все дети индивидуальны и на кого как будет действовать я не знаю, но во многих отзывах я заметила такую же реакцию, как и на моих детках:

1.Улучшает сон(даже засыпала дочь без криков)

2.Успакаивает нервную систему.

3.Убирает гиперовозбудимость.

4.Даже каким то образом и аппетит у нас появлялся.

5.Устранил крики во сне.

Сыну тоже с 4ех мес начала давать. С коликами до 3 месяцев ни дочке, ни сыну он практически не помогал. После, постепенно стал помогать. Ну я конечно давала еще в прибавок фенибут(про него напишу в отдельном посте на днях).

Дочке я даю до сих пор, очень она эмоциональная у нас, и капризная.

С самого начала давала детям по назначения нашего педиатра 1 месяц, по 1/2, 2 раза в день с 4-5мес. После для профилактики каждые 2-3мес, 1 раз либо в обед либо вечером(дочке целую, сыну 1/2) 10 дней. В организме дочки он уже накопительный и на нее он действует на 2ой день. Никаких побочек я за 3 года не заметила и врач тоже тьфу тьфу. Очень его советую иметь в аптечке ваших деток.

Здоровья нашим деткам😘

Достоинства
  • Без побочных эффектов
  • Мягко успокаивает
  • Недорого
  • Помогает при переутомлении
  • Улучшает память
Недостатки
  • Немного першит в горле после их применения
FatTurрекомендует
  • 04.02.2016 - 16:51
    Танакан: действительно хороший препарат ил просто ВЫКАЧИВАНИЕ ДЕНЕГ из пациента? Чем можно заменить Танакан при ШЕЙНОМ ОСТЕОХОНДРОЗЕ? И как его вообще вылечить?
    Танакан - это препарат растительного происхождения, который чаще всего назначают для улучшения снабжения мозга кислородом и глюкозой, при нарушении слуха (шум в ушах), головокружениях при вегето-сосудистой дистонии.
  • 20.07.2018 - 15:27
    Таблетки для памяти на "П" - Пирацетам. Мой отзыв о его применении в течение года. Когда помогает? Для чего нужен Пирацетам? Инструкция. Цена. Аналоги
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв про препарат для памяти, название которого я до сих пор так и не смогла запомнить. В аптеке всегда прошу "таблетки для памяти на букву П". Если там стоит аптекарь, которая меня знает, то даёт безошибочно.
  • 19.10.2013 - 09:51
    странные перемены настроения+побочка
    Во время учебы часто возникает необходимость улучшить мозговую деятельность и память. Начитавшись отзывов, я решила приобрести этот препарат. По инструкции необходимо принимать 1 таблетку 2 раза в день под язык.
  • 23.12.2019 - 19:12
    Ожидала, что он повысит мою работоспособность, а он снизил артериальное давление, что не очень хорошо отразилось на моём самочувствии
    Всем добрый день! Когда чувствуешь, что память начинает подводить, волей неволей задумаешься: что бы такое начать принимать. Препарат глицин мне знаком давно. Он входит в состав многих препаратов для улучшения мозгового кровообращения.
  • 23.01.2018 - 13:19
    Вроде все тот же многократно проверенный, любимый ГЛИЦИН, а оказалось, совсем не тот!!!
    С Глицином я неразлучна по жизни, эти таблетки постоянно имеются в моей аптечке, и часто во время нервного стресса или чтобы побыстрее уснуть я принимаю таблеточку - другую. Эффект от них мне нравится, побочных эффектов ни разу не замечала. В общем, я всем довольна!
  • 24.07.2018 - 08:11
    Каждый день заканчивается так, как будто он последний. ВСД в самом разгаре, а тревожность и ПА на каждом шагу. Мексидол - первая помощь при проблемах с мозговым кровообращением. Мексидол ноотроп? Поможет ли при панических атаках?
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Уж не насчитаю, сколько отзывов я посвятила выдуманной болезни ВСД, под личиной которой кроется целый букет (не из белых роз) различных симптомов, но думаю, что делиться хорошими (или очень плохими) средствами со своими братьями ВСДшниками важно.
  • 10.04.2016 - 16:10
    Опасайтесь подделок! Гаммалон дал отличный эффект! + фото оригинала
    Когда невролог назначила нам Гаммалон, то сразу предупредила - в России его не производит, только в Японии. Постарайтесь достать через посредников или у кого-то купите остатки. Я долго изучала форумы, искала проверенных другими девочками поставщиков и, наконец, заказала.
  • 11.02.2018 - 10:33
    Помогает не только от бессонницы...Отличное средство(фото внутри)
    Глицин - это таблетки, знакомые мне с детства. Еще много лет назад, когда я не могла уснуть, родители давали мне по одной таблетке на ночь, и я крепко спала. Долгие годы я не возвращалась к этим таблеткам. Но примерно пару месяцев назад, я заметила, что стала плохо спать.
  • 10.02.2017 - 23:25
    ✔✔ А вы ходите в магазин без "списка продуктов"? ∽ и ∽ Как не забыть выпить таблетку от "забывчивости"? ✔✔ ГЛИЦЫН - а есть ли польза?
    Всем доброго пятничного вечерка   Все прекрасно знают, что нашу память нужно систематически развивать и тренировать, но разве кто-то из нас это делает?
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 16.03.2021 - 21:21
    Актитропил - это новый Фенотропил! Ура, дождались рабочего перезапуска! Актитпропил и алкоголь, сравнение актитропила и фенибута, пара слов о синдроме отмены, передозировке и зависимости
    Совершенно точно знаю, что этого момента ждала не только я. Даже на сайте есть авторы, страдающие после исчезновения Фенотропила из аптек. То была долгая и мутная бюрократическая история, которая, наконец-то, закончилась благополучным перерождением.   Товарищи-невротики, не слышу ваших оваций!
  • 10.03.2021 - 18:36
    Винпоцетин при задержке речевого развития - реально помог ☆ Отлично показал себя и при проблемах с памятью у взрослого
    С Винпоцетином мне доводилось столкнуться дважды. Первый раз ещё в далёком 2018, при задержке речевого развития у сына в 2 года. Потом пришлось пропить и самой, для улучшения памяти. Оба раза я осталась вполне довольна этим крайне бюджетным препаратом.
  • 20.01.2021 - 17:09
    Вместо Ноотропила можно взять Луцетам: тот же пирацетам, тот же эффект.
    Здравствуйте! Пришло время "чинить мозги". Я поняла это, когда осознала, что не могу вспомнить фамилии родственников и даже свой возраст. Вспоминалось, но требовалось много времени и усилий. На "Глицин", который обычно в таких случаях советуют, у меня аллергия.
  • ✅ Ксарелто - антикоагулянт в протоколе при вирусной Covid пневмонии.
    Пневмония, такая пневмония... Двусторонняя вирусная... В этом году один из самых распространённых диагнозов между прочим, на дворе всё же пандемия. Многие прошли через стационар, и я в их числе.
  • 06.04.2021 - 12:36
    Танакан при лечении болезни молодых 21 века с симптомами головокружений, шаткости, неустойчивости, дурноты, невроза, тревожного расстройства, синдрома позвоночной артерии, шейного остеохондроза, фибромиалгии, ВСД
    Добрый день, дорогие читатели! Раз Вы обратились к отзыву на такие препараты, то я сразу выражаю Вам своё сочувствие, так как сама с этим всем живу на протяжении длительного времени и знаю, как это всё неприятно, мягко сказать.
  • 02.03.2021 - 12:03
    Сироп Пантогам при энурезе и детских истериках. Очень хорошо справился с поставленными задачами, легко пить, минимум побочек.
    С Пантогамом я познакомилась давно - у моего старшего ребенка была задержка речевого развития, и нам невропатолог прописывала достаточно длительным курсом таблетки Пантогама после основного лечения Кортексином .
  • 22.02.2021 - 22:08
  • 16.01.2021 - 17:51
    Курантил при ковиде-19. Не смогла принимать, вызывает ужасную побочку.
    Всем привет!   Совсем недавно я переболела ковидом, об этом рассказала тут . В схеме лечения одним из препаратов был КУРАНТИЛ - антитромботическое средство. Короновирус вызывает воспаление мелких сосудов, сгущает кровь и может приводит к тромбообразованию, поэтому без подобных средств не обойтись.
  • Доступный и очень эффективный препарат по разумной стоимости ✨Средства д/улучшения мозгового кровообращения Мексидол✨О моем опыте приёма
    Добрый день! Современный ритм жизни дает свои негативные результаты. Стресс, переутомление, физическое и моральное истощение не обходят стороной. И не всегда медитация и йога могут вернуть душевное равновесие, в таких ситуациях без качественной медицинской помощи просто-напросто не обойтись.