Опубликовано 28 Январь, 2019 - 17:13

135 руб

Новый мой улов с сайта айхерб это сыворотка для лица с витамином С и гиалуроновой кислотой. Я заказывала маленькую упаковку как пробный товар, который предлагает айхерб. Цена копеечная, а эффект отличный. Очень нравится эта сыворотка.

Мои этапы нанесения сыворотки:

• Протираем лицо мицеллярной водой
  • умываемся водой с использованием геля или пенки для лица
  • скрабируем лицо
  • наносим маску для лица, выжидаем
  • смываем маску
  • тонируем лицо
  • наносим нашу сыворотку, распределяем на лицо, обязательно чисто вымытыми руками, в баночку руками не лезем, используем специальную лопаточку ( в комплекте нет, но вы можете приобрести набор для нанесения масок в Fix Price), при нанесении будет ощущаться липкость на лице, это нормально, так и должно быть.
  • наносим увлажняющий крем и все Вы - богиня!!!)))

Запах у сыворотки очень приятный, сладковатый, питает кожу, осветляет ее, эффект заметен сразу.

Состав: Water (aqua), sodium ascorbyl phosphate (vitamin C), carthamus tinctorius (safflower) seed oil, caprylic/capric triglyceride, cetyl alcohol, glycerin, stearyl alcohol, glyceryl stearate citrate, sodium hyaluronate (hyaluronic acid), tocopheryl acetate (vitamin E), glyceryl stearate, panthenol (provitamin B6), citrus aurantifolio (lime) oil, xanthan gum, glyceryl stearate se, aloe barbadensis (aloe vera) leaf extract, allantoin, cetearyl glucoside, retinyl palmitate (vitamin A), concentrace mineral blend, potassium sorbate, phenoxyethanol, ethylhexyglycerin, caramel.

Я рекомендую данную сыворотку, каждый день я ею не пользуюсь, но раз в неделю после спа-процедур обязательно.

Почему именно такой этап нанесения, потому что когда кожа полностью очищена, то сыворотка сможет проникнуть в более глубокие слои кожи и тем самым увлажнить Ее и предотвратить возникновение морщин.

Спасибо за внимание к моему отзыву))).

Леанаарекомендует
28.01.2019
Кстати расход минимальный, очень экономичное средство. Беру лопаточкой по чуть-чуть и на лицо, затем подушечками пальцев слегка втираю, а затем наношу крем. Средство супер
30.01.2019
У Вас же другая Сыворотка, это ветка именно для сыворотки с витамином С и гиалуроновой кислотой, странно, что Вам разрешили опубликовать
31.01.2019
Это она и есть, только маленькая упаковка, пробная версия.
31.01.2019
Так на ваших фотках таже самая сыворотка даже упаковка такая же. В чем вопрос???
31.01.2019
Решила перепроверить, да вы правы у вас с витамином С