Опубликовано 26 Февраль, 2023 - 19:51

Я давно хотела познакомится с такой биологически активной добавкой как L-Карнитин, поэтому в прошлом году приобрела его у марки GLS вместе с некоторыми другими средствами. У меня вариант на 120 капсул, которые на Ozon обошлись мне в 692 рубля. Есть также упаковки поменьше, там всего 60 капсул средства.

БАД помещена в довольно простую синюю пластиковую баночку, оформленную в стиле GLS. На этикетке расположена вся необходимая информацию о средстве (состав, область применения, дозировку, рекомендации по применению, а также продолжительность приема, противопоказания, срок годности, условия хранения и т.д.).

Крышка у баночки тоже обычная для такого рода средств, она винтовая, закрывается плотно, но и открывается очень просто. Также у БАД имелась еще и специальная тонкая мембрана, которая предотвращает преждевременное вскрытие упаковки. Удаляется она при этом совсем легко, я её аккуратно вырезала.

L-Карнитин марки GLS выпускается в виде капсул, лично мне такой формат биологически активной добавки кажется весьма удобным. Капсулы прозрачные, потому сразу же видно, что внутри находится однородный белый порошок. Разламывать капсулы для фото я не стала, даже без этого содержимое просматривается хорошо.

Несмотря на то, что капсулы с L-Карнитином не такие уж и маленькие, с их приёмом не возникает никаких проблем. Даже с учётом того, что за один раз я принимаю от двух до четырех капсул средства (и это я ещё в расчет не беру другие препараты, которых у меня сейчас в рационе достаточное количество).

Впечатления от приёма

Производитель говорит, что L-Карнитин необходимо принимать два раза в день по две капсулы, но я пью средство только в те дни, когда занимаюсь в зале. Я читала о разных способов приема. Иногда принимала по четыре капсулы за 30-40 минут до начала занятия, иногда по две капсулы с утра и по две за 30-40 минут до тренировки. Первый способ мне нравится больше.

В итоге одной упаковки, в которой находится 120 капсул, должно хватить на 30 приемов, на мой взгляд, вполне нормально. При этом в таком случае дозировка средства составит 800 мг (получается, в каждой капсуле содержится всего по 200 мг действующего вещества).

Это мой первый опыт приёма L-Карнитина, поэтому сравниваться биологически активную добавку марки GLS мне было не с чем. Но просто эффект от средства я сумела оценить в полном объеме, на мне он действительно проявился. В дальнейшем планирую попробовать L-Карнитин и других торговых марок.

Бывают периоды, в которые я перестаю заниматься в зале, но после перерывов возвращаться на занятия чрезвычайно сложно. Чаще всего в таком случае в самом начале тренировки даются мне очень тяжело. Так что в этот раз я с самой первой тренировки стала принимать L-Карнитин в максимальной дозировке.

И результат от приема меня порадовал! Я спокойно выдерживаю всю нагрузку, хотя обычно после перерыва заниматься мне очень тяжело, не хватает дыхания и сил. С L-Карнитином же энергии хватает на всю тренировку, я не задыхаюсь и не умираю при интенсивной работе. Именно это я и хотела получить от этого средства.

Кроме того, я заметила, что L-Карнитин марки GLS усиливает потоотделение. Я и без этого обычно с занятий в тренажёрном зале выхожу полностью мокрая, а с этим средством с меня и вовсе пот льется рекой. А мне как раз важно, чтобы из организма выходила лишняя жидкость, так что этот эффект мне очень подходит.

Рекомендую!

GLS: Пиколинат хрома

GLS: Янтарная кислота

GLS: Глюкозамин Хондроитин

GLS: Черника комплекс с витаминами A + E

ArinaKoshkaрекомендует
Официальный представитель GLS PHARMA
27.02.2023
Рады, что продукт вам понравился. Smile
Для тренировок еще можно комплекс с теобромином, холином, женьшенем и теанином. Они повышают энергию, выносливость, способствуют жиросжиганию и увеличивают эффективность тренировок. У нас есть добавка Предтрен (Pre-workout), там как раз есть все необходимое.
Если будут вопросы - обращайтесь. Всегда рады помочь.