Опубликовано 4 Октябрь, 2019 - 21:26

Всем привет!

Наверное у многих было, когда хорошо так помучал свои волосы и в какой-то момент понял, что с этим пора прекращать, иначе есть шансы остаться без волос, остается ждать и отращивать свой цвет. Так вот, девочки, я с вами. Хочу рассказать об оттеночном бальзаме для волос SYOSS Color Balm Глубокий каштановый, который мне помогает с этим.

О моих волосах:

Я бывшая пепельная блондинка. Довела волосы до того, что они стали сухими и начали сильно так обламываться. Решила, что дальше оставаться блондинкой опасно и пора отращивать свои здоровые волосы. Мой цвет волос темно-русый. Сначала я не знала об оттеночных бальзамах, поэтому красила волосы раза 4, потому что они осветленные, пустые и мертвые, пигменту не за что зацепиться и цвет очень быстро вымывался, чем я и подпортила дополнительно волосы.

Общая информация:

Объем: 150 мл

Место покупки: РубльБум

Цена: со скидкой 217, без скидки выходит 300 с чем-то

 

Состав:

Aqua (Water, Eau), Cetearyl Alcohol, PEG-8, Coconut Alcohol, Ceteareth-20, Disodium Cocoamphodipropionate, Methylparaben, Parfum (Fragrance), Polyquaternium-6, Propylparaben, Niacinamide, Panthenol, Citric Acid, Acid Violet 43, HC Blue No. 12, Limonene, Linalool, Ethanolamine

Производитель обещает стойкость до 8 использований шампуня:

Сразу спойлер-нет, не держится он 8 помывок, после 3-4 уже светлые волосы

Также на коробке есть указание, что бальзам подходит для окрашивания волос от светло-каштанового до темно-каштанового:

В комплекте идут перчатки и они огромные. Это не очень удобно для обладателей маленьких ладоней, но подойдут для людей с большими или пухлыми руками.


Цвет у бальзама какой-то бурый:

Крышка откидная, удобная в использовании

Обещаемый производителем цвет:

 

Окрашивание:

Что я делалаю?

  1. вымываю голову;
  2. слегка подсушиваю волосы полотенцем;
  3. надеваю перчатки и наношу бальзам на волосы, начиная с длины, так как именно её мне нужно больше всего окрасить, темные корни уже отрасли;
  4. после нанесения делаю из волос гульку, надеваю шапочку для душа и укутываю полотенцем для тепла;
  5. держу бальзам минут 30-40;
  6. смываю

Советую лучше промывать кожу головы, так как иногда он остается на ней

Запах:Запах у бальзама не резкий и не доставил мне никакого дискомфорта. Но потом на волосах остается до

следующей помывки.

Экономичность:

Бальзама мне хватает на раза 4-5 использования

Результат:

При естественном дневном освещении

 

Впечатления о бальзаме:

Осветленные волосы он окрашивает не очень сильно, оттенок волос становится немного темнее и холоднее. В жизни, кстати, разница видна больше. Отросшие корни окрашиваются намного лучше и цвет получается довольно насыщенный. Из минусов хочу отметить то, что бальзам немного сушит волосы, поэтому я всегда пользуюсь потом бальзамом Cafe mimi Восстановление и гладкость. Также не могу назвать его экономичным и вымывается он ооочень быстро, приходится часто тонировать волосы, так как голову я мою каждый день. В остальном бальзам неплох и это хорошая альтернатива краскам, которые испортят волосы намного больше. Я рекомендую.

Спасибо за прочтение отзыва)

Можете еще почитать о моей тонеровке блонда

Catherine_othрекомендует
Читать все отзывы 252
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 252
Смотрите также